Чанга Чунга Чунгович

Вчера зашёл в аптеку купить аспирин обычный. В памяти осталось, что он стоит 16-18 рублей за упаковку (20 таблеток), так как последний раз покупал его полгода назад.
Обалдеть!!! Обычный копеечный аспирин стал стоить 98 рублей за ту же самую упаковку!
А Вас что больше всего шокирует при путинизме?

Ответы
Майя Петрова

Меня шокирует то, что при такой цене аспирин НЕ СБИВАЕТ повышенную температуру! От слова "Совсем!" Там мел, что ли, вместо действующего вещества?

Se
Sergeo

надо покупать через инет заказ
некогда не покупаю через диалог, так как там хитрая система
скажут что есть только такой

Чанга Чунга Чунгович

Так и получилось

Lady Winter 🇷🇺

За 14 рублей недавно покупала. Сама выбираю, а не беру то, что в аптеке всунули.

Чанга Чунга Чунгович

Где покупаете?

Lady Winter 🇷🇺

Аптеки Столички.

Юрий

люди привсём этом верят Путину, и тому, что во всём виновата Америка и Европа.

Чанга Чунга Чунгович

Где эти люди, что верят лжецу? Надоел он уже всем, даже тем, кто раньше верил ему.

Юрий

полно их. Даже здесь

Ek
Ekaterina

..то,что узнала сегодня. Оказывается, этот аспирин не так уж безопасен.

Чанга Чунга Чунгович

Поподробнее, пожалуйста, если можно

Ek
Ekaterina

Он отрицательно влияет на выработку костного мозга.

Марина

Думаете, что при другой фамилии президента было бы иначе?

Чанга Чунга Чунгович

Есть большая надежда на это.

Марина

Какой вы наивный

Александр

Враньё. Оно стало нормой, но меня коробит по прежнему.

Чанга Чунга Чунгович

И меня. Особенно враньё на самом высоком уровне.

Александр

Там вообще потоки такого, что как только пасти не плавятся...И глазки стеклянные, хоть гвоздиком тычь. Сами верят в свою брехню, как зомбики.

Татьяна С.

Все. Все подорожало в 3,4 раза. Даже бумажные салфетки!

Игорь Сливинский

я же говорю предлагайте что то реальное

Чанга Чунга Чунгович

А разве это не реально? Почему в США это работает, а у нас не может?

Игорь Сливинский

разве? просто у нас нет реальной оппазиции свормированной в нутри страны и на деньги прмышленников. а не на деньги запада

Чанга Чунга Чунгович

А чем западные деньги хуже?

Игорь Сливинский

девяностые пережили. вс больше не охото такой кошмар

Ул
Ульяна

А мне пофиг) у меня хорошая зарплата и я редко болею

Маргарита Злющая (77Мск)

Шокирует то, что люди удивляются ценам.

Ольга Просто ******

Деградация населения..

Чанга Чунга Чунгович

Да, действительно, на наших глазах народ превратился в безмолвное население.

Милош Йованович

вранье. и бесправие.

Епифания

Славьте Путина

Чанга Чунга Чунгович

Нееет, не чеснок! Судя по взлетевшей цене на аспирин, именно он защищает от всех болезней.

Епифания

И клистир

Чанга Чунга Чунгович

Пробовали?

Епифания

Он вам

Улугбек

😆😆😆Врёшь ..!

Чанга Чунга Чунгович

Я бы мог и чек показать, но не сохранил его.
А почему Вы не верите, если не секрет?

Евгений

Реваншизм.

Александр Грызлов

Много что

Ek
Ekaterina

.