Загадка(Простая)

Создаешь себе кумиров?

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не то что бы кумиров , но есть люди у которых мне хочется перенять некоторые качества характера )

Лейла Балашова

Нет, надо создавать себе идеального "Я" и стремиться к самосовершенствованию

Тамара Воробьева

Нет. И не считаю нужным. Они только "путаются" под ногами и мешают идти дальше

Александр Кузнецов

А зачем нужны кумиры? Человек должен равняться исключительно на себя

Lion Lord

нет, никогда. не создаю, и не пользуюсь чужими. хтя я сам себе кумир)

Юсиф Алиев Шамкирский

история их создает: сталин, горбачев, ельцин, жириновский, путин...

Владимир Герасимов

Их и так много по стране шатается. Они сами себя назвали кумирами.

Владимир Константинов

Не создаю, есть несколько человек на кого хотелось бы равняться

Алексей Богданов

и не создавай себе кумира ибо ты пойдёшь не своей дорогой жизни

Дункан Маклауд

Восхищаюсь людьми которые могут достичь поставленных целей.

Аланков

всегда есть те, кто их тебе создаст! напрягаться не стоит...

Михаил Шемонаев

Нет, я восхищаюсь некоторыми людьми, но в пределах нормы!

Михаил Шемонаев

Нет, я восхищаюсь некоторыми людьми, но в пределах нормы!

Михаил Шемонаев

Нет, я восхищаюсь некоторыми людьми, но в пределах нормы!

Александр Чайка

нет и давно .имею критическое мнение по многим вопросам

Владимир Бертолетов

Кумиры создают дураков которые культивируют кумиров.

Зоя Овсиенко

Вряд ли, Владимир...Дураки, обычно считают СЕБЯ всех умнее и пытаются для других стать кумирами.. Они просто ФИЗИЧЕСКИ НЕ в состоянии оценить ЧУЖОЙ ум и талант...Скорее всего, просто формируется "СВИТА" с разными функциональными качествами..

Загадка(Простая)

на самом деле очень немного встречала по-настоящему умных людей!

Зоя Овсиенко

У Вас ЕСТЬ "шкала и ранжир"?

Загадка(Простая)

Нет.Я чувствую,при этом не считая себя слишком умной!

Владимир Бертолетов

Дураки оценивают не эволюцию разума других , а лубок своего представления.

Зоя Овсиенко

Владимир Бертолетов

))))))))))))))))

Павел

Создание кумиров не освобождает от ответственности...

Алина Руденко

Нет и жуть не понимаю людей фанатеющих от кого- либо!!!?

Евгений Васютин

Порой они нужны, но нет в жизни кумиров.... дурь это...

Тургумбай Джумагазиев

Все познается в сравнении, но любимая лучше всех.