Валерий Иванчик

не пора ли штрафовать женщин на шпильках?- весь асфальт исковыряли

Ответы
Ишак Матрос

Неужели так сильно исковыряли, что аж штрафовать надо? Вот у меня во всём городе асфальт совсем не исковырянный. Нигде. Может, это только у ВАС возле дома, одна какая-то СПЕЦИАЛЬНО ковыряет. Ночью, когда все уснут, она ходит, ходит, и нарочно ногой по асфальту – бац! бац! бац! – и он в дырках. Тогда зачем же всех штрафовать? Вот эту одну поймать и высечь.

Евгений Во-Ин

у меня давненько в центре горда на площади был концерт Сукачева.... реально никто не ожидал.... выхожу - упс... пустая площадь центр Челябинска.... вышел.... звоню своей она выходит и идет по площади - она под музыку и на каблуках "а по асфальту каблучки..." менты на телефон снимали.... идет девушка и танцует

Ася Никишина

Но большинство сейчас ходят в кроссовках .Вот я обратила внимание на другое . Везде и на асфальте и на лавочках и на лестничных маршах везде наплёвана жевательная резинка . Люди зачем Вы так поступаете , учите детей своих ,чтоб везде была чистота.

Валерий Иванчик

а это тоже влияние тошнотворного запада

Ася Никишина

Согласна с Вами.

..
.... .... .... ♡

Женщина на шпильках может ходить до 40 лет, и то замечу что не все могут/умеют, а дальше уже обувь на сплошной подошве только здоровье позволяет. И потом, это же так эстетично красиво.) А вы сразу штрафовать.))

Валерий Иванчик

это простой тест на присутствие чувства юмора...

..
.... .... .... ♡

Я слишком серьёзная.)

Валерий Иванчик

угрюмая пессимистка

..
.... .... .... ♡

Благодарю за оценку.)

Валерий Иванчик

ладно,это вам🌹

Скромный Незнакомец

Давно пора. А еще стариков - шаркают, стирают асфальт, тростями ковыряют. А с колясок детских надо брать транспортный налог, транспондерами оснастить всех пешеходов, велосипедистов и коляски.

Наталья Коробова

Валерий, Вы подайте свою идею депутатам, быстро придумают налог. Ведь у них была идея ввести налог на лишний вес человека, который ходит по дорогам и дороги ломаются. Но их идея имела провал.

Валерий Иванчик

вот с лишним весом сам борюсь и считаю что это должны делать все

Наталья Коробова

Конечно лишний вес это проблема и беда. Успехов Вам в борьбе с этой проблемой.🍏🍐🥬🥒🍆🥕🥦

Валерий Иванчик

тренажерный зал помогает

Наталья Коробова

Если помогает тренажерный зал, значит надо посещать. УДАЧИ!!!

Ив
Иван

Точно! В каком-то областном центре за приличные деньги экспертная фирма полгода изучала причины износа асфальтного покрытия дорог. Выдала такое заключение: износ от китайской обуви! 😆

Лариса Коршунова

Была позавчера на Красной площади: все без исключения - в кроссовках: дети, молодежь, женщины и мужчины, бабушки и дедушки. Так захотелось увидеть девчонку на шпильках!

Валерий Иванчик

а это простой тест на присутствие чувства юмора

Лариса Коршунова

Даа, а в вопросе прозвучало немножко другое. Впрочем, при "улыбчивой" интонации это, правда, симпатично. Я улыбнулась теперь.

Вечный Ученик

Не пора ли штрафовать автомобилистов за износ дорожного покрытия, а то, все дороги своими противными шинами испортили! Только депутатам ГосДумы об этом не говорите!

Игорь Дискант

Только не показывайте это предложение правительству!!! А то еще и техосмотр проходить заставят и налог платить!! А деньги они у нас на это все брать будут!! У мужей!)))

(◆_◆)

Кстати да. У них на кончиках шпилек давление на землю больше, чем в пятне контакта грунта с колесами груженого БТР с боекомплектом и дополнительной броней.

Александра Логвин

Пора штрафовать тех, кто такой говяный асфальт положил (не сам клал конечно, а потратит бюджетные деньги) - раз его китайскими шпильками проткнуть можно))0

Валерий Иванчик

ух какой! а тест на присутствие юмора не прошёл...

Александра Логвин

Валерий))) Не до смеха уже))) Чес слово)

Ева Адамова

Нп асфальте сейчас на шпильках не ходят. Шпильки сейчас надевают только ведущие на телевидении. Сами туфли выглядят, ка крючья, а ведущие старомоодными

Валерий Иванчик

значит штрафовать за старомодность

Ева Адамова

да

Андрей Андрушевский

Пора! А то дорожники просто не поспевают асфальт перестилать по 2-3 раза за год !!! =)))))))))))))))))))))
Во всех бедах виноваты женщины на шпильках - я уверен !!! :))))

᠌ ᠌

А давайте штрафовать тех, кто позволяет "выигрывать" тендеры своим асфальтоукладчикам, а не финнам и немцам, которые дают гарантию на покрытие 25 лет?

Валерий Иванчик

а давайте вас оставим без работы,а на ваше место пригласим гастарбайтеров- они будут лучше выполнять работу

᠌ ᠌

А гастарбайтеры и так занимают рабочие места в стройке и ремонте, демпингуют в ценах за свою работу и делают еë из рук вон плохо.. А дворы пусть убирают, кто-то же должен эту работу делать, для этого образование и особый ум не нужен.

Валерий Иванчик

особого ума у вас и незаметно...

᠌ ᠌

Зато Вы блещете и плещете,с Вашей только, правда, точки зрения.))) Всех благ на поприще. 👋

Валерий Иванчик

а вообще то это был тест на присутствие чувства юмора...

᠌ ᠌

Чтобы, тут мы квоты, Вы моей иронии тоже не заметили.

Анатолий Нинин

Фиговый асфальт))))) Интересно, инициаторов укладки тротуарной плитки икота не мучает, когда эти самые женщины на шпильках их поминают тёплым словом?

Master Roma Mamedov

Наоборот,им надо дать премию за то,что на этих нежних каблуках они смотрятся еще нежнее и красивее,тем и заставляют нас жить и любоваться красотой

Валерий Иванчик

вот и начните им премию выдавать

Master Roma Mamedov

За асфальт или за красоту,сначала давайте номинацию уточним.

Валерий Иванчик

всем выдавайте,что бы обиженных не было

Master Roma Mamedov

Обязательно, Мой Дорогой Друг! Просто нас из-за карантина на два дня закрыли дома,только со вторника начну выдавать премии

Валерий Иванчик

разложите сразу по конвертам

Master Roma Mamedov

Да Вы правы,на это времени достаточно,целых двое суток ареста

Dunkan Kan

Может просто поработать над качеством асфальта???!!!))) А то ведь они встречный Иск подадут, что портят свои шпильки из за рыхлого тротуара???!!))))

Валерий Иванчик

это тест на присутствие чувства юмора...

Dunkan Kan

Вот и я о том же!!!))))

Десант

Не пора, пусть ходят, надо уже пиздить чиновников, чтобы асфальт делали как надо, а не толщиной с комариный писюн, а остальные бабки в карман.

Валерий Иванчик

займитесь

Десант

А вы уже занялись штрафованием женщин на шпильках?

Герман Арутюнов

Надо сделать такой асфальт, чтобы хватал за шпильки и держал...Посмотрим тогда, как они будут гордо цокать и победно встряхивать гривами...