Оксана Ксюшка

Что вам больше всего не нравится в себе?

Ответы
𝓓𝓸б𝓹ыня ✨𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 ༻꧂

Мне в себе нравиться абсолютно всё, и даже мои недостатки и ошибки. На кривых корнях деревья стоят крепче. Да и скучно жить было бы идеальным человеком. Не к чему было бы стремиться и ни к чему было бы что то менять. А так постоянная мотивация дл я изменения себя в лучшую сторону. И почему, по вашему, мне что то должно в себе не нравиться??? У меня просто изумительный характер. А вот слабая психика окружающих людей-это уже не мои проблемы. 😉

Александр Чернов

не напомнишь- так и не вспомнят...это норма.

𝓓𝓸б𝓹ыня ✨𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 ༻꧂

Трагика и комика не позвали на театральную вечеринку. Сидят пьянствуют отдельно. Трагик... "Не позвали-забыли" Комик-"Не позвали-помнят"

Александр Чернов

поймал себя на мысли...От Милославы каждое слово- мило...видна эрудиция даже моим невооруженным....

𝓓𝓸б𝓹ыня ✨𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 ༻꧂

😞 Да... уж... Я такая. Как всё таки ИНОГДА бывает приятна ЛЕСТЬ.

Александр Чернов

для меня Вы как роза..и красивая и колючая...

Tина С

да мне собственно....все нравится в себе, если что то вдруг не понравилось...я тут же стараюсь это устранить)) Человек...должен любить и принимать себя таким каким создан, и лишь чуть чуть...помочь Богу в улучшении его творения, эллементарным трудом над собственным телом и внутренним миром...)))

Анастасия Шарафутдинова

Надо привыкнуть к такой мысли, что все мы не идеальны, у всех есть недостатки и надо свыкнуться с этим и принять себя таким, какой ты есть) у меня вот пока не получается и это мне больше всего и не нравится в себе.

Аня Nyusha

мммм....сложно отвечать на такие вопросы) но наверное мне больше всего в себе не нравится излишняя доброта к людям и доверие, которым просто начинают пользоваться. 😉

Мария Давыдова

Всю жизнь с ленью борюсь, единственное, что дает стимул, мамина поддержка:" Все люди ленивые! Все зависит от самоуважения". Иногда плюю на все и просто сибаритствую

Мария

мягкость к своим братьям меньшим,они из меня веревки вьют!!! я для них обслуживающий персонал!!! но и любят меня и встречают и я им все прощаю и балую вкусняшками!!

Ва
Валентина

Да всё-характер скверный,фигуру нужно немножко подкорректировать...Одно,что нравится-душа,но ей,бедняжке,тяжело приходиться с моим характером бороться...:-)

Айза Назарова

Vse po 4ut'-4ut'... no esli b mne byla Dana vozmojnost' samoi vse vybrat', to est' kakoi mne stat', to iz Menya b polu4ils9 prili4nyi Frankenstein! 9 imeyu v vidu, 4to net v 4eloveke granic' dl9 samoudovletvoreniya, takova uj Nawa priroda... nam vsegda 4to-to ne nravits9...

Лена Елена

Не умею быть жесткой и требовательной, а иногда это необходимо. Из-за этого и отношение людей ко мне соответствующее, страдаю из-за этого часто

Светлана Пижанова

Способность сконцентрироваться на задачах, поставленных перед собой. Если я задумала что-то сделать именно сегодня, значит стараюсь сделать.

Макс

Чуждаясь и пиров и женских спален,
и быта с его мусорными свалками,
настолько стал стерильно идеален,
что даже по нужде ходил фиалками.

Luna

Мне необходимо побыть одной несколько часов в день, чтобы меня никто не трогал и со мной не разговаривал - это меня и бесит в себе.

Ce
Cerega

u menya primerno tozhe samoe i menya eto sovsem ne besit :)))

Luna

Меня бесит это лишь потому,что люди обижаются на меня, но это моё качество характера. Я терпеть не могу навязчивых людей, которые по 100 раз на дню названивают.

Владислав Сон

Моя общительность с людьми, я привлекаю людей, со мной говорят очень интересно, но потом эти же люди меня разочаровывают.

ии
ирина ирина

когда начинаю чувствовать внутреннее беспокойство,волнение...причем без видимых причин...это как предчувствие чего то...

Kira Legostaeva

Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что?Рожки??? Какие рожки??? Ах эти, это чтобы нимб...не свалился...

Levon Vardazaryan

Доверия людям. Доверяю им, но они отвечают злым образом. Почему так. Я помогаю им, но они чаще отвечают злым. Почему/

Y...... M.......

То что я слишком серьёзно ко всему отношусь и всё очень близко принимаю к сердцу. И ничего с этим поделать не могу.

*** Natasha***

А мне в себе все нравится.. разве что..иногда..я бываю через чур сентиментальной..но для женщины это нормально!

Саша Сашина

То что я становлюсь всё старше и старше год за годом.В смысле жизнь короткая штука.А в остальном всё отлично:)

Татьяна Филиппова

Мне лично в себе все нравится единственное что мне в себе не нравится это моя доверчивость и это меня губит