Партизан Недобитый

Понедельник - день тяжёлый - работать не положенно!, Во вторник отдыхаем после понедельника, а значит, тоже не работаем...Ну, в среду можно и поработать!,В четверг отдыхаем после работы в среду!Пятница - день перед выходными - работать уже неохота! Это, что же мы теперь только один день в неделю работать будем!(крайнее предложение произносится театрально-возмущённо...)А, Вы КАК работаете?

Ответы
Любовь Любарева

Студент на работу устраивается. Собеседование - "Как звать?" - "Владимир" - "Вовка, значит.... Так вот, мы тебя возьмем. Приходи на работу в понедельник. Часам к десяти. Ну не позже 12. Не опаздывай. Мы пивка возьмем, покалякаем.." - "Я не пью пива" - "Ладно. Тогда в понедельник можешь не приходить. Приходи во вторник. К десяти. Но к часу не опоздай. Разопьем водочки с братанами..." - "Я не пью водку" - "Ты чо, больной?" - "Нет, я - спортсмен"- "Ну тогда во вторник тоже не приходи...Зайдешь как-нибудь в среду - сходим в баньку, девочек возьмем" - "Я не могу, женат" - "Так если ты, мальчиков любишь, мы с ними по четвергам встречаемся" - "нет, я гетеросексуал" - "Что? Совсем запутал...Тогда приходи в пятницу - травку покурим" - "Я не по этому делу..." - "Ну, Вовка, я понял... В следующий понедельник тоже не приходи..."

Партизан Недобитый

👍У меня хотя бы один день в неделю работают, а у Вас ващще ни одного😉

Светлана Бульская

Мне недавно ВКонтакте попались две картинки-графики рабочей активности людей разного возраста в течение недели.Запомнилось.Что молодежь в понедельник как поникшая лошадь плетется ,к пятнице наполняется активной энергией.Люди старшего поколения наоборот:в понедельник бодренькие,к пятнице никакие.И только в среду у них на графике активность одинакова.)))

Светлана Бульская

Мне надо убежать по делам на время.Хорошего вечера и приятного общения на сайте!)))

Партизан Недобитый

Спасибо!А Вам - плодотворного похода по делам!

Тигр Очень Ласковый.

Среда - самый производительный день. С четверга начинаем готовиться к выходным. а в пятницу. вообще грех работать...от сюда вывод...Человек существо ленивое и работать не приспособлен. Он работает. только когда его заставляют...или обстоятельства либо рабовладелец.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я работаю посменно. Одну неделю с 7.00 до 15.30. Другую - с 15.30 до 0.00. Ну в первую смену приходится работать на совесть. А вот для второй смены с напарником стараемся оставить такую работу, чтобы можно было минут за 20-ть сделать и отдыхать до конца смены)))

....Любовь Дама, Дама...

потому и зарплаты маленькие ,что один день в неделю работаем(а потом жалуемся,что трудно жить без денег)..............а мы уж на пенсии -это раз,а до сих пор работаем в огороде ,а работа такая ....от забора и до обеда,а после обеда ....дальше до заката

Партизан Недобитый

Да!Человек жив, пока он занят каким-нибудь делом!..

....Любовь Дама, Дама...

ой не говорите...........живем.

Балбес

Так и работаю... У меня за спиной висит расписание на неделю... Понедельник - отдых после выходных. Вторник - Подготовка к рабочему дню. Среда - рабочий день. Четверг - отдых после рабочего дня. Пятница - подготовка к выходным. 😊

Партизан Недобитый

Спасибо!Посмотрел.Поржал...😁Но у нас это закончилось трагедией.☹️

Балбес

Хреново... Несоблюдение техники безопасности... ((((

Партизан Недобитый

Да, уж!.. ...влечёт за собой тяжкие последствия!

Балбес

😢

Элис

да скоро будем работать 4 дня в неделю...Уже депутаты говорят, что надо сделать 4 дня рабочих в целях экономии... И наверно бюджетные организации так и будут работать, конечно за исключением образования и медицины...

Партизан Недобитый

Зато депутаты "будут пахать" 8 дней в неделю!

Элис

😭 😊 😭 наверно...лежать на пляжах..

Партизан Недобитый

Ну, наверное...

Ол
Ольга

П.- день рабочий, В.-а завтра среда. Среда пришла - середина недели прошла. Ч.- а завтра- пятница- крайний день. П.- завтра суббота- выходной. С.- а завтра В.- опять выходной . В. - завтра рабочий день. У меня такой график.

Наталья Казак

никак не работаем--тунеядцы мы мясниковича-лукашенковские и сталинскими методами нас собираются перековывать на новые рельсы шелкового пути с донбасским угольком в костре победы роковой

Наталья Казак

вот и себя не ценишь по прозападным меркам коллекционеров

Партизан Недобитый

Ну, и пусть - мне и в России хорошо!

Наталья Казак

так и мне в болоте не дует!сыро,темно и капает беспрерывно

Лена Глотова

Вы знаете, когда я училась в институте, нас учили примерно также: в понедельник нельзя ставить серьезные уроки...надо, чтобы ученики втянулись в учёбу после выходных...далее аналогично)))

Партизан Недобитый

Однако!..Сами видите!..😉

Вадим Шашкин

Упорно и отчаянно. У нас работы хоть отбавляй. Я сварщиком в ремонтном цеху на заводе работаю. Я понимаю, что Вы человек весёлый, но я Вам ответил серьёзно. А Вы партизан-то из Приморья?

Партизан Недобитый

Я из Самары.

Вадим Шашкин

Хорошо, хоть в Самаре есть. Может и у нас в Рязани скоро появятся.

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Вадим Шашкин

Весело.

Татьяна Федоренко

У меня своя формула: пн, вт, ср, чт - с 09:00 до 16:00, выходные - пт, сб, вс. Этого вполне достаточно, чтобы быть полезной, зарабатывать на жизнь, и чувствовать что живешь, а не только трудишься.

Роза Калугина

в понедельник наоборот легко, после двух дней выходных, вторник еще тоже, в среду уже тяжеловато, в пятницу через силу отработали и бегом убегаем

Партизан Недобитый

Правильно...Так и надо.

Роза Калугина

так и есть

Ирина Гарбузова

А мы работаем три дня, а потом четыре дня отдыхаем, а в понедельник на работу. Правда, мы перед этим работали шесть дней, отдыхали один.

Партизан Недобитый

Какой-то странный график!..

Ирина Гарбузова

Уметь надо! Так бывает не всегда. А то, что пришел в замешательство,это интересно. Люди не думают, что общаются не только россияне. Где же водятся партизаны недобитые?

Партизан Недобитый

Ну, нажмите на мою аватарку и посмотрите!

Ирина Гарбузова

Ах, Самара, городок!

Людмила Кокорина

А мы как в понедельник впрягаемся, так и пашем всю неделю на работе, а в выходные дома делаем работу, которая накопилась за неделю.

Инесса Самойлова

Совсем обленились ! А тут только и ждёшь, когда наконец работа появится ! Я работаю с удовольствием, потому что люблю свою работу !

Партизан Недобитый

Это хорошо, что работа в радость!..

Михаил Алексеенко

Наш директор говаривал: " С утра воскресенья провести наряд, если что- быстренько в шахту и- обязательно отдохнуть с семьёй!"

Любовь Синчугова

В понедельник с утра ,рерввй день с больничного,надеюсь день будет легким,заходила сегодня на работу,ждут ,скучают коллеги.

Светлана Михайлова

А я на пенсии. работаю, когда хочу. Хочу -мою посуды, хочу- не мою. Хочу убираю, глажу, im.. вяжу ,готовлю. Не хочу -не заставишь!

Алексей.

За такую зарплату вообще на работу можно не ходить,а отправить с.м.с-ку- я пришёл. Они типа платят. А мы типа работаем))))))))))

Партизан Недобитый

Понимаю...