Таня Вечность

Как надежнее уничтожить человека,морально или физически

Ответы
Дилмали Грегори

Себя называем "вечность", лицо расплывчато до неузнаваемости. Хорошая подготовка к борьбе с противником до его полного уничтожения! Больше всего ранит, когда на все ухищрения и гадости, что ты делаешь, противник .....просто не РЕАГИРУЕТ. Поэтому, изучайте другой язык найдите друзей для разговора на нём, измените свою жизнь! И эта идиотски унижающая Вас, мысль, растает незаметно.

Дилмали Грегори

Сергей К.

Женщину больше всего давит моральное мужчину физическое ... но иногда бывает и наоборот ... но уничтожить морально - это только определение а уничтожить физически это - смерть

Виктор Шаламов

За "физически" можно и срок немалый в тюрьме схлопотать. Поэтому уничтожайте морально. Потом трудно будет доказать, что это вы его уничтожили.

Таня Вечность

Это спрашивается не обстрактно

Виктор Шаламов

А я и отвечаю весьма конкретно, а не абстрактно.

Таня Вечность

Извините через о написалось

Таня Вечность

Это вопрос из конспектов по уголовному праву

Нелли Усенко

Когда уничтожить морально- то не возьмёшь грех на душу,Только зачем это делать когда проще отойти в сторонку от этого неудобного человека

Таня Вечность

Есть два способа речь идет не о конкретном человеке,что вы все абстрагируетесь наиком то конкретно

Нелли Усенко

ТАК в каждом КОНКРЕТНОМ случае нужно действовать по обстановке.Например на Вашего ребёнка напал бандит ТАК о каком моральном уничтожении пойдёт речь

Таня Вечность

Где написано про бандита,это уже ваши фантазии,здесь вопрос прямо как лучше это сделать,чтобы уничтожить

Нелли Усенко

Детская глупость . Максимализм

Валерий Сумский

Мой дед каждый день кого- то убивал ножом, или любил по женщинам по стрелять, что на деревьях скачут.. Просто убивать ему было неинтересно..

Евгений Никитин

забить (это - первый этап), забыть (это - второй этап), ПРОСТИТЬ (это - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП?!)... А Жизнь - покажет, на каком этапе остановиться...

Al
Alexc

надёжнее - не страдать фигнёй : оно и так рано или поздно сдохнет (а если реально говно то скорее всего рано) , а вот свою карму попортите .

Геннадий Митрофанов

Физическая боль-это временная боль,побыла и исчезает,а моральная,никогда не пропадает. Выбор за Вами.🙂🌹

Nikola- Us

Нет человека, нет проблемы! Так говорят зэки! Смертной казни как таковой нет, только пожизненное заключение!

Анатолий Ясно Солнышко

прежде чем начать мстить выкопайте две могилы... Если вы ненавидите - значит вы побеждены.. Конфуций однако...

Alexander Kusmizkij

Ничего не надо делать, кандида сама его сожрет, кстати вас тоже она сожрет и инопланетяне вам не помогут.

Лана

"Як легко висміяти вчинок! Як просто знищити талант! Щоб обезкровити людину, достаньо слів, не треба ран."

Сергей Мартюк

СМОТРЯ СКОЛЬ ТЕ ВРЕМЕНИ НАДО..ПУЛЯ БЫСТРО ВОПРОС ЗАКРОЕТ.А МОРАЛЬ МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ😀😀😀

Александр

Сломайте человеку хребет,и он станет параолимпийцем. Сломайте ему психику - и он убьет себя сам.

Яна Горобец

Самое страшное, Александр, что вы на 75% правы, к сожалению....

Александр

Увы...

Яна Горобец

А оставшиеся 25 изначально не способны противостоять...

Александр

Вот таких грех обижать.

Любава Кочеткова

Не делала,, но наверное -- морально, физически излечиться лекарством,,,, морально почти ничем,,,

Елена Сорокина

А зачем? Лучше пожелать ему счастья в жизни и вдальнейшем он сам себя "утопит"!!!! Проверено

Таня Вечность

Этот вопрос мне был задан на экзамене,я ответила морально,мне поставили два ,верный ответ физически т.к.морально можно убить не каждого,и все никаких придумываете,а я задалась а

Юрий Кривич

Если уничтожить физически, то вопрос об уничтожении морально отпадает сам-собой...

Pas-De-Chat

Дать ему возможность уничтожить самого себя. Получите полное удовольствие

Бауыржан Лебаев

МОРАЛЬНО КОНЕЧНО,НА ДОЛГО ЗАПОМНИТ, ЕЩЁ БУДЕТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕГО МУЧЕНИЯМ