🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в РФ, Парад Победы был отменён... как вы думаете, день независимости в США, тоже отменят?

Ответы
Rita Miller

Парады как правило не проводятся ( помоему Трамп лохонулся с парадом в прошлом году и всё ) А с феерверками скорее всего всё будет нормально .Поживём - увидим

Мила Видная 🇷🇺

Не отменили, а перенесли парад, а не сам праздник, День Победы празновали как полагается! И американцы сами решат, никого не спросят!😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я просто интересуюсь мнением.. а так, конечно сами решим и спрашивать не станем

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, наделала делов эта пандемия, за то хоть природа от человека отдохнет, пока нам многого нельзя! А праздников еще много будет!😊😆😆🌷

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Парад Победы - это физическое действие, а День Независимости - это стейт оф майнд) энд соул) Это нельзя отменить)

Акулина

К 4 июлю уже наверное всё закончится и резко все выздоровят и начнут отмечать день независимости, а мы парад

Ник Ци

Смотря, как у них дела с "пандемией" обстоят... Может, к 4 июля Билл Гей-тссс лекарство изобретёт 😁😁😁

Kорнелия

Я к любым праздникам отношусь спокойно, хуже если народ пойдет обмен микробами делать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о том и консёрн... парадов на UD нет но народ в парки и в лес кучкуваеца.... а вечпром на смотровых плошадях собираеца чтоб палюбоваца салютом....

Kорнелия

Ничего хорошего в этом нет, в свете последних событий

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

опечатался... ud -- ID( Independence Day)... и таки да, согласен((((

Kорнелия

У нас в России вон корона прёт, а режим самоизоляции отменён, а тот который был это вообще не понимаю что ...одним разрешили работать, другим нет, смысл в таком режиме, но это может быть в нашем городе такое.Сейчас число заражения растет мы на работе все, наше правительство не хочет платить деньги народу.

Людмила ...🇷🇺

Да вы что!?..они так гордятся своей статуей!!! Будут вокруг нее хороводы водить...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы не статуей гордимся... а хороводы это вы вокруг горящего чучела водите..... и я не что... я просто спросил мнение а не ваш сарказм!

Галина Мамаева

Парад не отменён, а перенесен на 3 сентября!! А америкосов пусть сами думают!!

Dan Bongо

Радуйтесь, что отменен, сколько бы людей заразилось! В сша тоже отменят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да мы и так уж лет 10 на салют 4 июля не ходим.. но, спасибо!

Галина Троицкая

Парад был отменен, но торжества состоялись, о чем еще говорить?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

о том.. о чём я спросил.. хотя бы

Галина Троицкая

День Независимости придется на осень,по-моему. обстановка будет другая, посмотрим

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

июль... а осееью.. халловин... день благодарения...

Галина Троицкая

Спасибо. Ну не долго осталось, посмотрим, станут ли американцы рисковать

Галина Троицкая

Вы про американцев?

Татьяна

Пусть проведут совместно с Лукашенко. Два президента, два .....

Helena Veselova

Очень хочется надеяться, что повод для отмены исчезнет.

Наташенька

А он когда?))...и потом...парад не отменили - его перенесли.

Анна Ванна

так он же нескоро еще, может и поутихнет к тому времени)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига... у нас нет запретов на свободное передвижение .. предусмотренное конституцией.. власти могут конечно " закрутить гайки" как в РФ.. но это черевато бунтами... народ свободолюбивый и умеющий отстаивать свои конституционные права как с оружием в руках так и в суде!.. Просто народ у нас соаестливый и более законопослушный... если власти реккомендуют лишний раз не выходить из дома, так и не выходят...

Анна Ванна

ну вот, а у нас щас маски носить будут не для того, чтоб не заразиться, а чтоб не штрафанули)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас есть и такие кто без маски ходит... особенно некоторые абизяны.. и начинают "качать свои права" если их без маски или прикрытого рта и носа, не впускают в магазин или банк... Хорошо что полиция своевременно реагирует и приезжает...

Анна Ванна

разный уровень социальной ответственности и осознанности, все же)

Анна

нет но число будут урезать.............................ходьбы...........

Анна

Пожалуйста...

Та
Таня

не был отменен у нас есть снг Это Вроде СССР и там был

Сергей Жиденко

Нет амеры на фейк режиссированрый ими же не ведутся.

Галина Королькова

Отменен не совсем так сказал президент позже будет

Наталия

Думаю, что салют будет. Народные гуляния навряд ли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо... но если народ не будет гулять.... для кого тогда салют стрелять?)))

Наталия

С балконов и из окон посмотрят те, у кого будет он виден.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или прямая тв трансляция... спасибо👍

Наталия

Трансляция-то обязательно будет. Как такое ТВ-щики пропустят?!..)

Александр Волков

А у них там парад в Вашингтоне бывает, что ли?

Александр Волков

Фиг его знает, что там будет через полтора месяца. Если как сейчас, то вполне могут и отменить, причем исключительно по политическим соображениям. А что? Олимпиаду - отменили, Евровидение - отменили, русские - и те юбилейный парад победы отменили. А мы (администрация Трампа) самые дураки, что ли? Итак уже почти миллион заболевших. Пандемия, хуле...