Михаил Шлыков

Для разведения лохов , сколько лохов нужно иметь для первого раза?)))))

Ответы
Татьяна Ревина

ну если ты не лох, то понадобятся два лошка, пусть они друг друга имеют) а если, если, то одного тебе хватит ) (извини если что)))

Вова Филинюк

а лучше не развади лохов,потомуш то есть такая поговорка:лох лоха видет издалёка

Елена Пирогова

это надо у специалистов по разведению спросить))я к таковым себя не причисляю..)

Татьяна Моричева

они сами размножаются отвчрезмерных желаний

Акмарал Бижанова

Иногда ни одного, а иногда сразу нескольких))

Елена Еф

нужно иметь лохотрон и лохи сами придут

Татьяна Ревина

Миш, спроси что-нибудь другое) не это

Ле
Леля

хочешь заняться разведением?