Koryak 123

что случилось в гейропе.. почему такой ор из-за террористов. они же сами этого добивались десятилетиями .. войти в историю..то столетиями!?

Ответы
Танюшка

уроды.......вот теперь чизанутый премьер украины заявил. что мы напали на украину и германию во время отечественной войны.....у них все легко....напринимали арабов......теперь будут плакать горькими слезами

Koryak 123

Танюшка,наплачутся.. еще как...! я,сам то Русский ,православный. но,в данном случае..-эти арабы..хошь-не хошь..-правы!

Танюшка

понятно.....арабы хотят жить в чужой стране по своим правилам. у них своя вера. свои отношения с близкими......восток-дело тонкое

Koryak 123

да ,не в этом проблема-в этом случае... это издательство годами оскорбляло их религию! и эти 2-е не убивали никого из прохожих или других издательств! к тому же гейропа и в частности лягушатники ,очень активно помогали пиндосам уничтожать ирак и ливан...

Танюшка

а я считаю. что надо строить свою жизнь в родном крае. а не разбегаться. как тараканы по всей земле.....ежели попал на чужую сторонку. то и живи по уставам той страны.....сам понимаешь. в чужой монастырь......и убивать никто не давал право..

Мартина

При такой узости мышления вам вредно так много думать о гомоsексуализме за европейцев,. Лучше уж выньте из собственной з@дницы ствол гастарбайтера и оглянитесь на происходящее в России

Диана Чукаева(Федорова

вы поняли что-нибудь из того. что произошло... вы помните наш норд-ост... ведь вы тоже могли там оказаться или здесь в париже там могли быть или ваша дочь или жена... вам это нравится

Koryak 123

не надо путать норд-ост. с тем что творила гейропа и пиндостан столетиями.. я,вообще удивляюсь ,что они целы. кстати :гейропа и пиндосы подкармливали террористов!

Татьяна Пиотух

Жалко талантливых людей. Хотя те сами напросились. А народ не добивался засилия европы исламскими эмигрантами. Это Евросоюз виноват и, те, кто его организовал и поддерживал.

Koryak 123

..ну да пиндосы тоже виноваты. причем -больше всех!!!!!

Любаша

Рисовать карикатуры на сильных Мира сего, это их национальное призвание...веселятся они так. Получили, что заслужили. Уважать чужую веру, этому учат с детства.

Koryak 123

это точно!++++10000..%! того же мнения!!!

Св
Светлана

Что породили, то и получают...Это бумеранг возвращается...Америкосы по всему миру сеяли разруху и зло, а теперь получают то, что давно должны были получить...

Koryak 123

100000..%!!! так ,что сочувствующих болотников ..вижу только по телеку!

Илья Кирсанов

да ничего особенного, с российской точки зрения. В России, после тарактов в Волгограде никаких митингов не собирали. Помер максим и хрен с ним.

Koryak 123

ЭТО ТОЧНО!!!!!

Александр Rus/39

Им просто необходима отмазка для войны на ближнем востоке . Вот и раздувается паника . А это колоссальные денежные вливания в нато ...

Koryak 123

пиндосам бакс приподнять..!

Александр Rus/39

Именно благодаря 2-й мировой они и приподнялись до мирового финансового монстра ... Ключевое слово - "монстра" ...

Koryak 123

это точно на все10000..%!!!

Александр Волков

Эти европейские придурки, думали можно вот так, запросто глумиться над мусульманами. Ан нет! Привезли себе РАБОВ, считайтесь с ними!

Koryak 123

и подружку ее и их главгнюка ..а,он то ..как бы чистеньким остался...!

Александр Волков

Это неправильно. "Родина должна знать и своих Героев и тех, кто её пытается обгадить!"

Koryak 123

согласен!

Александр Волков

Удачи Вам!

Koryak 123

и вам здоровья и удачи! с Рождеством Христовым!!

Марина Байкова

Они считают, что все думают так же, как они...А то, что есть другие люди, думающие по-другому - это для них непонятно, в силу убогости...

Koryak 123

давно уже не удивительно!

Марина Байкова

Вот сейчас опять нарвутся...Людей, разных национальностей критиковать нельзя-вишь, а их религии можно...О-о-о-о....Ничему не учатся...

Koryak 123

а зачем гейропе учиться?? ...есть пиндостан ..за океаном- он скажет -что делать а что не надо..

Марина Байкова

Ну это святое... 😞

Koryak 123

🌹

Ок
Оксана

Людей жалко. Но если кто то оскорбляет то, что тебе дорого, что делать? Убивать конечно нельзя, Но у них видимо такой менталитет.

Koryak 123

а,если бы твою веру и людей уничтожали сотнями и тысячями в течении десятка лет...что бо вы делали??!!

Ок
Оксана

Значит выход один, убивать? А что я делала бу, не знаю. По ситуации наверно.

Koryak 123

вот именно!

Галина Парамонова

Считаю, что нельзя глумиться над чьими бы то ни было ценностями. Они сами спровоцировали на это террор, хоть я его и не одобряю

Koryak 123

я -того же мнения!террористов -не навижу ..но в случае изданием шарли -это не террористы... мне их не жалко... они добились ..че хотели!

Людмила Ситникова

В Донбассе каждый день столько погибает и на западе об этом молчат ---сволочи им бы такое.что бы они потом говорили...

Koryak 123

так пиндосы кроме себя и своей 6-ки гейропы никого не признают.. Р.Ф.-они ссут. потому Новороссия еще цела.

Татьяна Вакульчик

Результат - Вырождение людей из-за нарушение законов Природы. Кто понимает - это конец цивилизации людей. Я ПРОТИВ!!!

Мария Смольянова

А мы то как, с цветами к посольству..... Интересно, когда у нас в Чечне был теракт они к нашему посольству шли толпами?

Koryak 123

американские наглосаксы и прочий сброд от туда же.

Мария Смольянова

Пиндостан их спонсирует, миллионы выделяет, они готовы зады все вылизать.

Koryak 123

точно!! ну ,пусть себе плачутся!!!

Koryak 123

😄

Ирина Каргина

Вот и я не понимаю! У них же толерантность, то бишь вседозволенность! И чего теперь орать? За что боролись...

Зоя Лянная

Отмывание денег и всё, терпеть не могу их мышинную возню., обидно что погибают не в чём не повинные люди.

Koryak 123

как раз то повинные и погибли... отдел по карикатурам на духовность...

Борис Лоскутников

Это СМИ кричат, а мне как-то людей в России жалко, тем-более, что жертв больше было и вся гейропа молчала.

Koryak 123

вот! золотые слова!!+100000...%! за!!!

Римма ~~~

Деньги нужны на армию, полицию. Европейцы только со страху раскошелятся. Россией надоело пугать. Видна

Koryak 123

да не армию и полицию.... пиндосам деньги нужны... и гейропа пойдет за ними на любую провокацию!

Римма ~~~

Пиндосы напечатают себе сколько захотят. А Европа стала сытой и трусливой. Нет политиков одни чиновники. Сегодня он в этом кресле сидит завтра в другом. И зачем принимать решения, чтобы за них отвечать. Лучше сидеть тихо под лавкой....

Koryak 123

...поздно.. гейропа -уже раб пиндостана..!!

Наталия Аверьянова

Мамо, а шо, была Киевская Русь?
- Была, сынку, была...
- Так шо, мы все москали?
- То не, то москали все хохлы.

Koryak 123

😄