Слишком Занятой

Нужно ли чтобы добро и зло победили друг друга или нужен баланс?

Ответы
Дрок Виктор

Ни какого баланса и компромисса ... Пусть дерутся до конца ... в крайнем случае до посинения. Людям спокойней жить будет ... А то, чего не сделают, добро и зло прибегают и начинают тянуть одеяло на себя - это моё. моё ... А так - делай чё хошь, а и прибежит кто посиневший, можно сделать вид - что не узнал.

Слишком Занятой

давно уничтожили бы друг друга

Дрок Виктор

Так я говорю ... Пока никак ...

Евгений Елисеев

в эдемском саду было два дерева - дерево познания добра и зла с плодами, съев которое Адам и Ева ввергли будущий мир своих детей в вечное горе... и дерево жизни, - с него они должны были съесть плоды, так хотел Бог. (добро) и (зло) древа познания равны так как они из одного плода

Слишком Занятой

Вы любите вопросы с загадками....читать долго

Надежда Никитина

Эти две категории относительны. Победа может кому-то показаться поражением и наоборот. И балланс недостижим, даже абсурден. Что же получается?? Если количества зла не больше количества добра, то это хорошо? В народе не зря сложили поговорку про ложку дегтя.

Слишком Занятой

продолжай сударыня....

Людмила Варивоцкая

СЕГОДНЯ ВАШ ПРАЗДНИК,МАЛЬЧИКИ! ПО САЙТАМ В НОВОСТЯХ ПИСАЛИ!За мужчин сильных и красивых, За мужчин умных и любимых. За мужчин за наших, за самых настоящих, Любимых и родных.🍷 🍷С ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИН!

Слишком Занятой

Спасибо!

Елена Никифорова

Как ни противно, но в нашей закрытой системе мироздания если где-то одно прибыло, то в другом месте его антипода убыло. А может наш мир все-таки открытая система, и то что нам не нужно, можно вытолкнуть вон?

Просто Осень

Это как в анекдоте -сидели на балконе две девочки одна хорошая,другая плохая и соревновались кто дальше плюнет.Дальше плюнула хорошая девочка. Получилось что добро победило зло ((

Андрей Акбаров

надо еще доказать , где добро , а где зло. Россия считает, что сделала добро прибрав Крым, а весь остальной мир с этим не согласен, считает нас осью зла, где золотая середина?

Слишком Занятой

Крым никто не прибирал, крымчане давно хотели вернутся со своей землей.

Андрей Акбаров

но ведь остальной мир , этому не верит.

Слишком Занятой

Пусть не верят, без их траншей обойдемся.

Андрей Акбаров

Ну вот, поди разберись, где добро , где зло?

Слишком Занятой

время рассудит...

Андрей Акбаров

факт

Ольга

Сидели на балконе две девочки, добрая и злая и плевали на прохожих. Добрая попала пять раз, а злая три раза. Потому, что добро всега побеждает зло.

Андрей :\>_

баланс - залог здоровья. иначе либо добро, либо зло будет разрастаться как раковая опухоль и погубит весь организм под названием Вселенная

Слишком Занятой

власти не позволят

Андрей :\>_

вот они и не позволяют ни добру, ни злу одержать верх

Слишком Занятой

может быть...

Валерий Герасимов

Сначала давайте чётко определим - что такое ДОБРО и, что такое ЗЛО... А потом уж пускай два этих ЧЁТКИХ понятия начинают войну меж собой..

Слишком Занятой

Жизнь состоит из противоречий, противостояния добра и зла. Вопрос в том, насколько они, скажем культурны или адекватны ...

Валерий Герасимов

Добро - это то, что хорошо только вам и только сейчас... Иного определения добра не существует.. Так что войны добра со злом не может быть в принципе!!!!

Слишком Занятой

Ясно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Две девочки на крыше, одна добрая, другая злая. Кидают камни в прохожих. Злая попала 2 раза, добрая 5. ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!

Донна Роза Д’альвадорец

Не нужно. Вечная борьба со злом это фишка добра. Если бы было одно добро, то оно в конце концов превратилось во зло, приелось.

Слишком Занятой

Чуть. чуть по больше добра.

Донна Роза Д’альвадорец

Добра больше, просто мы его не замечаем...

Люсида Шамшина

Нужно, чтобы добра было чуть больше (для продолжения жизни). А зло должно быть, чтобы человек сравнил и выбрал свой путь.....

Слишком Занятой

Вы правы, конечно!

Та
Татьяна

Хорошо, конечно, если бы победило добро. Тогда, возникает вопрос, какими методами? И во что оно превратиться после победы?

Слишком Занятой

Ваша поддержка и оно победит.

Евгений А.

Что значит нужно? Каждый сам выбирает, что делать - добро или зло. И каждый сам понесет за свой что ответственность.

Слишком Занятой

Раньше в деревнях (поселках) отпрысков по своему (по мужицки) воспитывали. Зато потом благодарили...

Евгений А.

Возможно. В городе такое невозможно.

Слишком Занятой

В городе участковый наверно премии лишиться, если статистику будет портить мэру.

Евгений А.

Возможно

Слишком Занятой

или каръеру испортит

Евгения

Мне кажется что если бы мы жили,зная только добро было бы здорово! И не о каком балансе думать не пришлось бы...

Слишком Занятой

Поэтому, одного добра мало, надо хвалить и критековать (подчиненных).

Евгения

Ну критика это не зло!))) Особенно конструктивная

Слишком Занятой

Конструктивная критика формируется в результате опыта

Евгения

Не спорю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Добро и зло довольно таки эфемерные понятия. Что является добром для одного, то может быть злом для другого.

Слишком Занятой

закон гравитации никто не отменял

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Гравитация не регулирует соотношение добра и зла😁

Слишком Занятой

Влияет...например полнолуние – магическое время, люди желают добро и благополучие

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Луна влияет на движение жидкостей на земле, а человек на 70 процентов состоит из жидкости.

Слишком Занятой

Чайки тоже чувствуют гравитацию и находят места гнездовья

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А лапники так вообще штабелями из-за нее валятся 😃

Слишком Занятой

лапники особь приземленная....им свойственно балансировать между ними

Данила Цветков.

Злу тоже надо кем то править а добро отдавать . Во вселенной такого понятия нет , его придумали для человека.

Слишком Занятой

В людях много зла, норовят друг друга грабить.

Данила Цветков.

Кто знает , что день грядущий нам готовит? В чужой игре нам замысел неведом. Оставайся добрым и живи.

Слишком Занятой

Работать и работать и не лениться. Душа обязана трудиться и день и ночь.

Надежда Лапочка

в этом сценарии нет победителей..страдают все...потом зализываю раны ....И зло остается злом, добро -добром.

Слишком Занятой

Происходит смешение, преоброзование.

Таня Царёва

Хочется, что бы добро побеждало, только , наверное, закон природы - равновесие. Свет-тьма, зло -добро, и т.д.

Слишком Занятой

Конечно!