Ол
Олег

со своими ресурсами россия может уйти с международного рынка и создать свой !!! в который все полезут ! достаточно отключить всю европпу от газа ! и перестать продавать нефть и метал с древесиной !!! просто эти пидарасы из думы имеют счета за рубежом !!! с сут что их заморозят !!! согласны?

Ответы
А Т Морской Охотник

Ну вообщем то да,только испокон веков внешне Россия тоговала и это было частью дохода,а по вашему война будет за недры.

Бахытжан Файзулин

Насчет пид... - так это пергиб. Если все это отключить, то опять нам щи хлебать лаптями, бабам стоя ссать.

Игорь Селиванов

я уже говорил государство и Родина это две большие разницы, но беда в том, что мы сами их выбираем

В=
Викся =)

да)) они просто думают о себе и близких))) эта система уже давно работает)

Веруня Великосельская

насчет счетов за рубежом не знаю..но в остальном согласна!

Надежда Дёмина

Да,согласна.Но нас-то кто спросит?????????

Яс
Ясон

100500 % согласен )разворовали Россию )

Роман Струков

Объявляем железный занавес!!!

Alik Sammer

у России нет своих денег...

Наталья Липовцева

скорее всего так и есть