Ведающий.

Глаза конечно дело верное
Завлечь фигура может тоже
Но главное - не быть бы стервою
Ведь красоты, спокойствие дороже
/ваше мнение? /

Ответы
Романа

"Но вот глаза - они уходят навсегда,
Как некий мир, который так и не открыли,
Как некий Рим, который так и не отрыли,
И не отрыть уже, и в этом вся беда.
Мне тем и горек мой сегодняшний удел -
Покуда мнил себя судьей, в пророки метил,
Каких сокровищ под ногами не заметил,
Каких созвездий в небесах не разглядел!" (с)

Светлана Лунёва

Прости, я одиночка.
И нам не по пути.
Я ухожу. И точка.
Я ухожу. Прости.
Пойми, тебе ведь лучше
И проще без меня.
Таких, как я, не будут
Ждать дома, у огня.
С такой, как я, не сможешь,
Ты тихо, мирно жить.
А мне ты не поможешь.
Зачем себя губить?

Ведающий.

Окей)) договорились🤝

Светлана Филюкова

Твой выбор-хочешь спокойствия, никто мешать не будет, я не стерва, но спокойствия не хочу, придёт время отдохну в могиле,а пока я живу и буду жить, как умею,..

Ир
Ирина

Тут каждый выберет свое, Кому и стерва в радость, кому - фигуру, а кому - красу, а кому нежную тишину. А кому все вместе☺️, но лишь в малых дозах

Ведающий.

Точно... Мы все разные.

Ир
Ирина

Верно, но ведь этим мир прекрасен. Мы как разные цветы: кто с иголками, а кто с шипами, кто играет цветом? Но ветер жизни треплет всех. Тут главное собой остаться. ( Хороших диалогов)

Галина Болотова

Главное оставаться человеком Красота со временем уйдет и ни один салон красоты не поможет А вот доброта блеск в глазах Обаяние -это навсегда!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!! Что разбудишь, то и получишь!!!😜

Ведающий.

В каждой женщине спит любовь!!! Не умеешь разбудить, не лезь под локомотив)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот!) Абсолютно верно!)))

Ведающий.

🤝люблю свои умозаключения... Не люблю "бродячие по инету" высказывания.

*****Кира

а знаешь иногда так хочется стерву включить ....но приходится сдерживаться...не показывать что она в тебе сидит

Ведающий.

Неужели рвётся наружу?

*****Кира

бывает и с каждым годом все сильней требует выпустить ее на свободу

Ведающий.

Значит нужно её выгуливать. Только в безлюдном месте. 🤭

*****Кира

наверно а то боюсь в конце концов вырвется на свободу

Ведающий.

))

He
Helen

разумеется.. красота может быть обманчива.. как красивая обертка.. а вот по глазам можно распознать человека..

Ведающий.

Иногда влюбишись в глаза, мужчина по ошибке женится на всей женщине))

He
Helen

но ведь глаза, это зеркало души

Ведающий.

Не факт,что каждый умеет пользоваться этим зеркалом.

He
Helen

тоже верно..в момент влюбленности не смотрят в глубину глаз..

He
Helen

ах любовь..

Ведающий.

Она!

Галина Смирнова

Наружная красота-это как "пропуск к знакомству" .Главное,чтобы красота была внутренняя,что намного важнее.

Людмила Миронычева

Конечно,Володенька,любимый ты мой поэт! Но некоторым вот это в голову "не вдолбишь"!!!

~L
~Eva Lansca~

Оно , конечно , так , но только мужчинам нужна привлекательность , красота внешняя !!

Ведающий.

Но она не вечная, а дальше что?

Галина

ДОБРОЕ УТРО ! Немножко не поняла стих ,надеюсь ,не в мой огород камушек .

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро. Вот что за мысли в это прекрасное утро чудесного дня😊

Ведающий.

Мысли, как мысли)) 🤔

☦Mara☯Marena☦

Верю))

Не Я

лучше быть стервой востребованной чем никому не нужной серой мышкой

Татьяна Ивченкова

Ну что... бывает, что не вышла рожей - тогда спокойствие дороже 😄

Татьяна Ивченкова

Спасибо за беседы, дела зовут 👋

Ведающий.

Аналогично.

Татьяна Ивченкова

Ценю ваше время, отведенное для общения со мной 🤝

Ведающий.

)

Наталья Демешина

Красота проходит...остаётся красота души...а как её сейчас мало....!

Ведающий.

Очень мало.

Лилия

очень правильно ,разумное высказывание! Знаешь главное любовь1.

Лилия

🙌

Ведающий.

Как лошадку зовут?

Лилия

не знаю, не спросила)

Ведающий.

Неплохое фото)

Лилия

спасибо1

Людмила Державина

но некоторым .....необходима именно стерва...драйва не хватает...

Алия

Некоторые мужчины просто жить не могут без "мордой об стол" ...)

Алия

Почитайте... - Очень интересная твердь - автор - Ричард Бах ))

Ведающий.

Фантастика?

Алия

Да... - Представляю, как Вы будете хохотать ))))

Ведающий.

Блин)) я и так смешной, а тут.... 🤣🤣🤣

Алия

)))))))

Ли
Лия

Не большой налёт стервозности не помешает 🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

Что?Разозлила?😂💃🎷💕

Ведающий.

Смайлик злится)))

Ли
Лия

Он сам по себе?😁

Ведающий.

Какие выдали))))))