Andrey Rubtsov

ну вот, про музыку напомнила. чего-то целый день без звука был... и без радиоканалов. включил чижа, давно не слушал...
а русские мюзиклы — кроме "юноны" и "звезды и смерти хоакина мурьеты" разве что было? хотя, говорят, это рок-оперы...

Ответы
Это Все Еще Я

Андрей, может вспомнишь, был такой - "Али баба и 40 разбойников", там еще Джигарханян, Табаков, Смехов участвовали... можно еще что-нибудь вспомнить...правда, тогда это называлось - музыкальный спектакль ))

Andrey Rubtsov

у меня сомнения посто возникли, ты здесь другая... тебя раньше по народному творчеству, да первому упоению фотошопом распирало....)) люблю!

Это Все Еще Я

ну... я вообще разная... как и все мы )

Andrey Rubtsov

повесь аватаркой свою фотку лучше... а как ты лтвечала на мои комменты... я тебя ближе, чем в лесу чувствовал... ))

Это Все Еще Я

мне это яблочко нравится... )

Andrey Rubtsov

не помню...