Бармалей...

28.06.13. …Плющом увитая, беседка, Цветник, струящий запах роз, Моя прелестная соседка, Витает, в облачке, из грез. Мой взгляд совсем, не замечая… Сквозь листья, солнечным лучом, Ей нежно, ласково, играя, Кудрей, был локон, золочен. Наклон её, лилейной шейки, Был так изящен, так красив… Беседку, плющ, зеленой змейкой, Укрыл, листвой своей, увив. В тени листвы, роман, читает… Скользнула лямочка, с плеча, Я грудь нагую, замечаю, В объятьях, яркого луча… Порхали бабочки, игриво, Среди бутонов, нежных, роз… Проказник ветер, шаловливо, Играл, с кудряшками, берез… )

Ответы
Ле
Лета

ой! красиво)-дальше больше?)

Бармалей...

Моя прелестная соседка, Свой взгляд от книги оторвав, Вдруг посмотрела сквозь беседку, Мой любопытный взгляд, поймав...)))))

Ле
Лета

))))

Бармалей...

)))))) кончилось...счастье..)

Ле
Лета

поймали))))

Бармалей...

)))

Ирина Полянская

ну очень красиво... 🌹

Бармалей...

спасибки...)

Ирина Полянская

всегда пожалуйста...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПОДГЛЯДЕЛ И НАПИСАЛ

Бармалей...

Моя прелестная соседка, Свой взгляд от книги оторвав, Вдруг посмотрела сквозь беседку, Мой любопытный взгляд, поймав...))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Х И ЛАВЕЛАС ...... НО КРАСИВО

Гордая

Ого ! Так классно !

Бармалей...

...спасибки...)

Раиса Кривошеева

!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!

Наталья Самойлова

А ДАЛЬШЕ!!!

Бармалей...

Моя прелестная соседка, Свой взгляд от книги, оторвав, Вдруг, посмотрела, сквозь беседку, Мой любопытный взгляд, поймав. )

Наталья Самойлова

ИНТРИГА?!!