Виталий Зяблов

Чаплин предлагает переходить к «экономике достаточности» Общая продолжительность постов - примерно 200 дней в году. Попостимся ?

Ответы
Марианна

почему Чаплин, вы посчитайте сколько дней надо соблюдать постов по православному календарю

Лю
Любовь

а кто такой чаплин.я только чарли чаплина знаю,но он уже давно никому,ничего не предлагает.

Андрей Горячев

Почему на гербе СССР серп с молотом на всем земном шаре, а не только на территории СССР?

Виталий Зяблов

а путин не был членом кпсс?

Андрей Горячев

Смотри на флаг КГБ красный белый синий (снизу)

Виталий Зяблов

я так и запоминал цвета, а ты больше слушай что тебе вешают - может и совком не будешь !

Андрей Горячев

Мне очень интересна Нарочинская, и если она как историк совок то я тогда тоже согласен....

Виталий Зяблов

что сказать - ДУМАЙ !!!

Я С Марса

ты не туда перебросмл все. теоретически , в этот раз, я могу с ним согласиться.

Лендр Фреди

Когда нет здравого смысла-ничего путёвого не выйдет,как с РФ вместо СССР...

Людмила Тюфякова

да мы ,пенсионеры,живущие с внуками, постимся уже давным-давно.....

Дмитрий Клоков

да легко...это не так трудно как кажется да и для здоровья полезно

Людмила Петухова (Торопова)

да ну, чаплин пускай и постится, а мы как нибудь приспособимся

Тимур Азербаев

Постись, постись - ближе к Богу будешь, а я к нем уне тороплюсь

Алла Самсонова

Чаплин, человек!!!! и в его мыслях есть зерно! (истины)

Виталий Зяблов

человек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Миткеева

Пост -это добровольное желание человека.

Юрий Михайлович Колесник

Годится...!!!!! Первый постишься ты...!!!!!!!!!

Шурик

ну он же однофамилец великого чудика!!!

Валерий Тим

он пошутил, он вообще шутник большой

Виталий Зяблов

фамилия видать обязывает

Валерий Тим

скорее, состояние...

Виталий Зяблов

может и так

Инна

Не...без меня...я не выдержу столько....

Инесса И.

Не в наше время такой пост соблюдать

Александр

Я лучше продукты буду сторожить... 😛

Та
Татьяна

чем мы и занимаемся ежесуточно..))))

Алена Игумнова

ой не для меня такие воздержания.

Alexsandr Trifonov

с себя пускай начнёт, а я погляжу