Наталья Л

— Петровна, а ты слыхала, поговаривают скоро опять подымут пенсионный возраст… — Як це?! — А це так, Петровна: для работы ты будешь уже старуха, а для пенсии ещё молодуха.

Ответы
Просто Человек

Верно. У нас мужчины идут на пенсию в 67, женщины в 62.

Просто Человек

Ясно. Извитите. что грубо пишу. Просто знаю что говорю. И ни капли не жалею, что в начале недели растреляли 5 семей. Всё нормально. И дальше так буду делать. Чем больше растреляем, тем легче разбираться. В.И. Лениние сказал.

Наталья Л

не мне судить,............даже и не знаю,что на это сказать

Просто Человек

Так что живите, там у себя. У нас мы сами будем разбираться.

Наталья Л

))))))))))))))))))так и живу 🌸

Просто Человек

Ок. Удачи.

Александр Шебалин .

А так у нас в стране и происходит.

Игорь Крайнов

Молодка-так точнее по украински)

Сергей Никонов

Зато на восемь лет помолодела...

Валерий Варченко

будет,будет такое...

Наталья Л

у нас уже...........

Валерий Варченко

поздравляю!

Александр Пушкин

И ?

Александр Пушкин

От куда вы знаете о мозгах ?

Наталья Л

ну вот...................опять не знаешь.................двоешник никак))))))))))))))))))).... 👺

Александр Пушкин

А мы уже на ты бабуля ?!

Наталья Л

так я же ТЕБЕ не бабуля)))))))))))))))))))))

Александр Пушкин

Ты мне не кто овца старая ! Иди в жопу сука !