Serёga Pak

А вот интересно,как мужчина смотрит на женщину,сверху вниз или на оборот ?

Ответы
Татьяна Данилова

МУЖЧИНА В ГЛУБИНЕ ДУШИ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА СЛУШАЛАСЬ ЕГО,УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК И ДЕЛАЮТ, И В РЕЗУЛЬТАТЕ, ИХ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ ДОВОЛЬНО БЕЗОБЛАЧНО.ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ БОРЯТСЯ ЗА ЛИДЕРСТВО В СЕМЬЕ, НО ОТ ЭТОГО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ.

Наталия Назаренко

По разному - тот, что сидит и маленький снизу, тот, что высокий - сверху......... Шучу. Это зависит от характера мужчины и от его отношения к женщине. Один свысока, другой с благоговением, третьий как свой парень........

Лариса Ильенко

Мужчина смотрит по сторонам и видит много женщин. Разных… … Она, как правило, не имеет комплексов и на приветствие всегда отвечает приветствием, она смотрит прямо на людей, а не сверху вниз или наоборот.

Александр Мездрин

В зависимости от возраста. По молодости, когда играют гормоны, снизу вверх, а потом, когда гормонов недостаточно по разному, в зависимости от индивида. Чаще с верху вниз. Или вы имели ввиду другое?

Хината Хьюго

По-моему, вы мужчина, потому и должны знать ответ на этот вопрос. А вообще это вопрос нравственности, каждый, не зависимо от пола, может смотреть на другого человека и сверху вниз, и снизу вверх))

Юрий Геннадьевич Старков

Женщину надо рассматривить так, как будто ты пьёшь воду - когда стакан полон ты наклоняешь голову вниз, по мере опорожнения стакана голова поднимается и запрокидывается. Поэтому - снизу вверх

Елена Лунина

Ну наверно это зависит от ситуации , от воспитания,ментальности. Ну если конечно,если женщина дышит мужчине в пупок,сверху вниз. И еще это зависит от самой женщины,и это философский вопрос

Анна Голубка

в зависимости какой мужчина и какая женщина - все от спеси зависит.Умная женщина не заставляет мужчину выделывать воздушные и приземленные трюки. И они смотрят в глаза друг другу.

Ксения Суркова

Мне тоже интересно) Но я думаю если женщина сильная и мужественная(сильнее по духу чем мужчина) то он смотрит снизу вверх на нее(даже если по росту совсем наоборот;)).

Наталья Ганиева

Опыт подсказывает,что все-таки снизу вверх,только не спрашивайте -почему?Много лет никак не выясню ,почему же мужчины столько внимания удиляют женским ножкам???

In
Inaya

смотря какой мужчина,,,,,,если лавелас то снизу в верх,если высокомерный то сверху вниз,ааа вот если влюбленный то вниз только вниз и смотрит к тому же смущенно))))

Ксения Александровна

мне кажется что сверху вниз по идее все должны на женщину смотреть. Так как мужчина главный, если говорить про семью, но еще раз говорю что это мое мнение) 🙂

Юлия Захарова

Всё зависит от того,где он находится.Если он видит женщину с спины,-то снизу вверх;если идет навстречу,-то сверху вниз.Возможно,есть и другие варианты.

Сергей Монахов

Кому что больше нравится. Кому душа, кому тело. Кто-то смотрит в глаза, а кто-то на приметные части тела и тут независимо - сверху вниз или снизу вверх.

Наталья Андреева

если маленького роста то снизу вверх, а если по выше то сверху вниз. А если серьезно то как он относится к этой женщине в душе так и смотреть будет

Та
Татьяна

Если смотрит свысока - значит надменный глупец, если заглядывает снизу - жалкий подкаблучник... А вот сверху он или нет - это уж как договорятся...

Владимир Червоный

Кто лебезит - снизу, а кто с презрением - сверху. Но это как рассудить оба варианта. Снизу - когда она сверху, а сверху вниз - когда ты её оседлал.

Юрий Лукович

Ну это вопрос к мужчинам Думаю что с верху,потому что вначале смотрит на лицо,конечно взгляд спускается все ниже и ниже. … А ты как смотришь...

Таня Козуб

мужчины тоже существуют разные, есть те которым нравиться характер человека, его душа, а большинство думаю конечно же смотрят на фигуру

Султанша Тень Хурем

с боку из под очков и из-за открытого стекла машины,потому-что рядом сидит его мигера и наблюдает за ним . хаааа и скажите что я не права ?