Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки, вопрос к вам. У вас было такое что вам хотелось самим подойти и познакомиться но ваш внутренний голос вам говорил - ты же девочка, тебе не положено первой знакомиться...и вы сидели и сдерживали себя, ожидая инициативу от мужчины...?🥴

Ответы
♚•★•♚

подходила к виртуальному мальчику. ДЦП имеет, как у меня) инициатива моя была, отшил сразу) а приснился сон, и там голос щебетал, что мальчик нехороший. Я сразу поняла и плюнула на него. До сих пор инициативу в руки не беру - не оценят. На найух мальчика, сам не знает че хочет от жизни

Елена Данилова

Да. И это с 10 лет. Мама запретила ....реально. своему Партнер у по танцам тогда в 10 лет хотела признаться ...мать и отец запретили

Елена Данилова

Что именно?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

семья

Елена Данилова

Муж взял и сам меня увез

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

родители против были да?

Елена Данилова

Они не знали

Екатерина Аниретаке

У леди принято вести себя скромно и не показывать своей сильной заинтересованности в понравившемся ей мужчине)

!!! Жанна !!!

Было ) 😂с мужем моим , хотела сама познакомится .. а подруга говорит сиди пусть сам первый походит 😁подошёл ...

Шепот

Не было! Понравился- подошла, познакомилась! А дальше его проблемы! Сам понравился- пусть сам и выкручивается!

Июнька

Никогда..никогда первой не подходила)))все равно если мне кто то понравился,то сам первый подойдёт))

Мурмурчик

Намеки наверное делаешь.. сманиваешь его чтобы подошел бедняжка 😜

Июнька

😛

Мурмурчик

Вот вот я так и думал

Июнька

Смешной ты.

Мурмурчик

Только узнала🤔🤨

Улугбек

Какой же Вы... наивный, если считаете, что инициатива от Вас исходит.... От Девочки она исходит!!!

Татьяна Сентюрева

я сама познакомилась,сама сделала предложение,живем 40 лет уже

Людмила Лысенко

Нет, у меня с этим нет проблем.Я могу и первая познакомиться

Наталья

я знакомилась однажды сама,подошла и сразу поцеловала его

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

молодец какая! и он стал вашим мужем?)

Наталья

Он был счастлив,но потом он мне показался скучным и я его бросила

Olivia Autumn

Неа. Хотела - знакомилась) Ещё ни один не убежал 😆

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ верю...ты у нас девица бойкая))

Olivia Autumn

😎

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не было)Если мне надо,то я сама проявляю инициативу)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну ты же у нас умничка)

Мурмурчик

И когда это НАДО возникает?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как я могу это объяснить?

Мурмурчик

Ну.. какие то чувство или что что прям инициатор сама🤨🤔

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если человек интересен

Мурмурчик

Ну вот это уже ближе к истине 😋

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вообще поф, кто он такой чтоб не знакомиться со мной

Владислава Мека

Ой, ну если так рассуждать, то не разу я не девочка.

Валерий Иванчик

сейчас молодёжь не комплексует по таким пустякам

Уральская Рябинушка

Думаю, это было у многих. И я не исключение в этом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

девочка?.... Ахахахааа😂😂😂

Марина Мокина

Нет. Ни когда не ждала милости от природы

Майя Петрова

Не было: всегда мушшыны сами подходили

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, таких ситуаций не возникало

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ты это вот серьезно ?)))) Тебе мое видео показать ?)))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а есть? давай!))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есть давай Вайбер отправлю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а вацапа нету?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Есть, давай ват сап