Ви
Виктор

Ребята доля РФ в мировом ввп около 2 проц... даже у Японии больше ну перстаньте постить глупости о том что сша и европа прям загибаются без скрепных товаров . это даже не смешно это вызывает сомнения в здоровье вашего мозга... Подождите пару месяцев и вы почувствуете всю "прелесть" международных санкций ничего хорошего нас всех не ждет поверьте иначе богатые не бежали бы из рф сломя голову чего чего а чуйка у них есть

Ответы
Владимир Панов

Давайте для начала посмотрим что будет дальше а потом будем рассуждать. Загибаются не загибаются, но почему то Бидон обвиняет Путина что бензин повышается в цене. Француз Микрону стал выговаривать что он стал жить хуже почему то. Хотя мы ничего им ещё не сделали.

Ви
Виктор

так все видно за последни 8 лет доходы реальные доходы работающих снизились и оч сушественно сейчас когда на складах крупных тс закончатся запасы нам всем станет еще лучше и это будет к лету так что пристегнитесь нас ждет забавное время .. вот потому кто побогаче и поумнее уже унесли отсюда ноги

Владимир Панов

Так у них наворованное там, боятся что здесь отнимут.

Роман

так это хорошо же что богатые валят. теперь бы их только обратно не пустить. доллар продолжает падать. сырье и материалы перестали уходить из страны, цены снижаются. красота

Ви
Виктор

доллар нарисован мадам набиулиной реальная его цена около 170 р на форекс именно так

Роман

на зарубежных площадках? 74р стоит и продолжает падать) чудеса какие то) простите, а чем он обеспечен? разве его не печатают просто так? это же противоречит экономической составляющей)

Ви
Виктор

ну я не хочу сорить только сегодлня орговал бакс по 170

Сергій

Людям, которые ходят до ветру на улицу и не знают о существовании канализации, водопровода, горячего водоснабжения, ни чего нее страшно, они всю жизнь живут в каменном веке

Ви
Виктор

так и пусть живут мы то нормальные люди тут причем

Сергій

Мы да, потому мы так и не желаем жить

Галина Галчонок

почувствуют ...премьер-министр Великобритании Борис Джонсон пообещал сделать все, чтобы заморить голодом военную машину российского диктатора Владимира Путина

Сергей Ерохин

))..заморитель..

Сергей Ерохин

Ага ты ещё личные ссакции на Россию наложи..тогда мы точно загнемся))..таких кликуш как ты всегда полно было во все времена..

Ви
Виктор

вы уже загнулись только пока этого не поняли вследствие умственной неполноценности

Сергей Ерохин

Первыми загнуться те кто ядом исходит..от самоотравления..так что задумайтесь..)

Ви
Виктор

ахаха зомби пытается рассуждать вали в чс гнида

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен, только дураки мне тут пишут "теперь будем делать свою электронику и тд", 22 года у власти, кто мешал свое делать?

Ви
Виктор

если бы могли уже бы делали и давно

Дитя Мира

Ка думайте почему Япония неподнимает тему ядерных ударов США по мирному населению Хиросимы и Нагосаки? Просто вопрос

Дитя Мира

Я к вам неприставала а спросила ваше мнение.

Дитя Мира

Или вам не нравится когда спрашивают ваше мнение ?

Ви
Виктор

я вам ответил агрессор не имеет права на претензии вы еще немцам предложите компенсаци за бомбежки 80 лет назад

Дитя Мира

Ясно.

Ви
Виктор

прекрасно

Raf Kanyukaev

ага 2%, но почему то энергоносители в Европе более 50% из РФ, эту филькину грамоту втирай своим неграм

Алекс Венцель

"Молчи, позорная Европа,
и не качай свои права!
Ты у России просто жопа,
а думаешь, что голова!»

Ви
Виктор

да ... клиника одно слово

Наташенька

Да не кипишуй...всё будет хорошо)) ...у нас и в Европе...и даже на Украине. Лиха беда начало!!!

Ви
Виктор

ну да ну да а пока мешки с трупами родители получают а в Украине 3 млн чел остались без крыши над головой ...

Дмитрий Климович

Пока петух не клюнет, не перекрестится.

Моня Гершензон

с такой "чуйкой" и предрекали обвал рубля ... котировки на бирже отслеживаем?

Ви
Виктор

курс рубля нарисован посмотрите форекс его курс 127 за один зеленый

Моня Гершензон

Форекс - это официальный банковский курс ? я с Вас валяюсь ... официальный курс иранского риала 42000 за 1EUR, коммерческий 200000/1 почувствуйте разницу и не смотрите что пишут на заборе ...

Ви
Виктор

кому нужен ваш реал я говорю о реальных валютах

Моня Гершензон

я уже обратил внимание ... стоило предложить газ за рубли, и все ваши реальные валюты завыли волками на Луну, накрывшись медным тазом ...

Ви
Виктор

никто его не берет кроме лузеров ваши сми вам просто пиздят как всегда а вы сосее им хуй как всегда

Моня Гершензон

О, вот так и проявляют себя нацики бандепо

Ви
Виктор

да пошел ты нах дерьмо на палке

Незваный Гость

всё это без газа и нефти.Без удобрений...Не производится.Было бы из чего...

Ви
Виктор

а газ нефть и удобрения есть только в россии и больше нигле?

Незваный Гость

Есть.Но всем самим нужнее. Довези из сша газ через океан.Он дороже в 2-3 раза.Мало того им самим нужен. А китай.Понаделает всего.И мы тоже.Так что..нарисовать ввп.

Ви
Виктор

ахаха походу вы идиот ну погуглите экспортеров нефти и удобрений котрые кстати без западного оборудования оч скоро в россии производить не смогут а нефть при дется доывать ломом и киркой сколько же вас мамки нарожжали по пьяни путинские соколы блять

Людмила Ульяновская

Да все мы переживем! Не печальтесь за нас!!! Берегите свое здоровье

Ви
Виктор

не все . вас щенок может не пережить

Галина

давайте лучше ручки сложим и умрем ,к этому ВЫ призываете? .

Ви
Виктор

глупости писать не стоит для начала

Галина

я так поняла ВАШ ВОПРОС .НЕ ХАМИТЬ .. И НЕ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Похоже, что здесь остались только те, кто сахар скупают.

На
Натощак

Да всё ясно в европе цены поднимаются на 3-5% в рашке на 30%

Ольга Романова

👌, ваши предложения? или это так, констатация факта?

Ви
Виктор

это последняя попытка достучаться до их мозгов или что у них там в голове

Лю
Люся

Ты то много понимаешь... Не загнутая и,слава богу!)

Ви
Виктор

загнутая и давно вы этого просто не поняли по причине умственной неполноценности

In
Ingrid

vy kak svet v kontze tunelea ,prieatno osoznavati chto esti eshche adekvatnye russkie

In
Ingrid

🖼

Ви
Виктор

да наверное

In
Ingrid

nespravedlivosti ona vezde, vedi zavaril etu kashu Putin,a rasxlebyvati budut vse rossieane

Ви
Виктор

это справедливо россияне 20 лет терпят это чудовище

In
Ingrid

nu da, i mnoghie uje emu podrojaiut, stanoveatsea poxojimi

Ша
Шараф

это всего лишь ваше мнение, поживём увидим.

Ви
Виктор

нет то что рф это 2 проц мирового ввп это экономический факт и вы бы это знали если бы смотрели не только путинский тв но интересовались еще и реальностью