Александр Киреенко

Вот так всегда - на готовку тратишь 2 часа, а удовольствия на 10 минут

Ответы
Епифания

Парадокс отмеченный ещё Похлёбкиным. Чем выше кулинарный шедевр, тем быстрее он исчезает...

Ев
Евгения

Готовьте большими кастрюлями, чтобы на несколько дней хватило удовольствия.

Александр Киреенко

Жена ест только первые 2 дня с большой кастюли. Остальную "недельку" кушаю я)

Ев
Евгения

Ну, вот, а говорите 10 минут.

Александр Киреенко

да это я про щас. жарю рыбу, долго. аона ужаривается сильно

Ев
Евгения

Я вчера жарила, вкусно!!!

Наталья

надо много готовить,на дольше хватит

Милота))

Ага...а потом еще и посуду мыть