К@
Калинка @@@

Умер Дмитрий Хворостовский. В сотый раз задаюсь вопросом, почему уходят прекрасные талантливые люди. Судьба слишком жестока

Ответы
Kamil Aydamirov

А почему мы должны скорбеть только по знаменитым людям. А простые люди, значит уже и не люди. Когда живы эти люди, только и видишь как обмывают им косточки, сколько лжи говорят. А как бедные умрут, то сразу со всех сторон только и слышно. Ах, какой или какая, был человек. Это не касается ни тебя, ни Хворостовского.

К@
Калинка @@@

Я этого не сказала.

Kamil Aydamirov

Я же сказал, это не касается тебя. Просто уже наверное в двадцатый раз за час читаю про Хворостовского.

Голос Из Чс

Просто вы не обращаете внимание на то как умирают простые люди. Уверен на 100 процентов, что 90% плачущихся по Хворостовскому ни одного его произведения и не слышали . Может это и цинично, но это факт.

К@
Калинка @@@

Произведения у композиторов, он же певец. Сомневаюсь, что в нашей стране найдется хоть один человек не слышавший его голос. А по поводу простых людей, Вы не правы.Обращаю, и так же соболезную.

Александр Былков

тот же вопрос,сегодня его концерт показывали,люди в зале плакали,военные песни,столько эмоций вложил,судьба жестока-забирает лучших-СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ

К@
Калинка @@@

Многие пишут, что не воспроизведут ни одного его произведения. Осуждают за этот вопрос. Пишут, что это не мое дело

Александр Былков

он же не композитор и не поэт,не обращайте на этих людей внимания,ну у них такая точка зрения,а может просто слуха нет

Дмитрий Борзов

Дмитрию Александровичу удалось сделать то,чего не удавалось сделать практически никому в последнее время! Обрести бессмертие! Его вряд ли позабудут.

К@
Калинка @@@

Согласна, но безумно жаль, ведь мог бы еще жить и радоваться

Дмитрий Борзов

У меня ещё свежо воспоминание того дня...Просто ком к горлу подкатил! Красивый мужик и изнутри и снаружи. Таких сейчас мало.

К@
Калинка @@@

Все так. Мне кажется, он был не просто талант, но и прекрасный человек

Дмитрий Борзов

В том то и дело,что в нём всё это сочеталось.

К@
Калинка @@@

Жаль и его близких, жену, родителей, детей

Владимир Кириллов

И Задорнов. Ничем не менее талантлив, хоть и в другой области. Кстати, Басков, Петросян и прочие Стасы Михайловы живут и процветают.

К@
Калинка @@@

Пусть живут.

Владимир Кириллов

Это да. Помрут - никто и не вспомнит. Ну, пару дней погорюют...

Уральская Рябинушка

Жаль, погасла звезда Российской оперы. Какой обаятельный человек был, какой голос, сколько эмоции в его исполнении

К@
Калинка @@@

Да.. Все так. Не могу сдержать слез

Ца
Царь

Царство ему небесные, вариться наверное сейчас в адском котел, а рядом черти бегают и кричать, Супчик, Супчик

К@
Калинка @@@

Вы нормальный?

Ца
Царь

а что?

К@
Калинка @@@

Как так можно

Ца
Царь

я хотел поднять вам настроение

К@
Калинка @@@

Странным способом

Ца
Царь

ну ладно, что бы не расстраивать вас скажу , пускай его душа будет в райских гущах

У. Б.

ему было отмеренно ровно столько сколько надо... так устроенна жизнь... всякие лишние суждения ни к чему...

Артем

Иногда тяжело понять почему рано уходят люди-особенно я не понимаю когда Бог молодых и юных забирает...

К@
Калинка @@@

Да, очень верно

Андрей Соловьёв

Мы все когда-нибудь уйдём. просто о миллионах других Вам даже не рассказывают, а Вам и не интересно!

К@
Калинка @@@

Может быть, но я очень расстроена, реально человек - титан. Дай Бог больше таких

Андрей Соловьёв

не расстраивайтесь.... это не Ваше горе.

К@
Калинка @@@

Не мое... Но я соболезную

Андрей Соловьёв

.... ну не на всю же страну...

К@
Калинка @@@

Андрей, я могу вполне удалить этот вопрос, если кого-то раздражает, но на самом деле, не только в нашей стране сожалеют о его уходе

Ѻлегъ

ты знала каждый его шаг, ты знала о нём абсолютно всё? ...ушёл, значит время пришло, значит так надо

К@
Калинка @@@

Нет, не знала. Был тот, чей шаг знала и считаю, что не справедливо

Ѻлегъ

так не суди о человеке... ушёл он, светлая ему память, судить будет его душа ...сама себя

К@
Калинка @@@

Я сужу что слишком молод, талантлив, 4 детей, которых нужно воспитать. Рано.. Очень рано

Ѻлегъ

не суди... всему своё время

Viktor Nnn

все мы умрём раньше или позже. а он видимо много думал о чём то пагубном что ли.

Viktor Nnn

так паталогоанатомы то были. крайне редко встречали. это факт.

К@
Калинка @@@

Значит все-таки экология

Viktor Nnn

наверно и питание. много канцерогенов едим.

К@
Калинка @@@

Верно.Ну ладно, мы, простые смертные, нобогатые люди... Ведь там и диетологи, и фитнес, и дома в экологически чистом районе

Viktor Nnn

значит всё от мыслей. ну не знаю иначе от чего. а может мы перестали верить?

Герман Голод

🤔 🙁 да вот то же самое... увы, но заколдованный круг повторяется...

Наталья

у него скорей всего наследственность виновата,он уже в 17 лет начал седеть

К@
Калинка @@@

Так и папа седой, но жив

Наталья

у папы такой нагрузки не было на мозг,у Дмитрия были большие нагрузки,он много прослушивал музыки,пения,а это все влияет на мозг и потом стрессы

К@
Калинка @@@

На самом деле никто не знает причин антологии

Александр Kãlis

Подростает новое поколение ,ниша должна быть заполнена свежей кровью

Николаич

У нас близкие уходят!!!О Хворостовском тоже есть кому скорбить....

К@
Калинка @@@

Это верно, но я искренне соболезную

Николаич

А я и не ходил на его концерты....не стыжусь

К@
Калинка @@@

При чем здесь это...

Aq
Aquarius

У каждого своя судьба, и от этого никому еще не удалось уйти

Любава

Уходят все, рано или поздно, просто чей то уход мы замечаем

Андрей Лященко

Напряжение по жизни дорого стоит . Стремился быть лучшим .

Сергей Сорокин

Этв судьба ждет всех...ты тоже талантлива на своем уровне