Ша
Шантарам

Пипец, прочитал статью про синдром хронической усталости, когда человек лежит на диване и ленится.... Целый том написали про то, что это такое и более менее дельные советы по регулярной релаксации и выездами на природу.... Эти узколобые не понимают, что про диагноз можно быстро забыть, если наполнить свою опустевшую чашу положительных эмоций.... Всё, что человеку нужно, это много любви и он полетит.... Вместо этого он лежит и потребляет тот скудный ресурс эмоций, который предлагают соц сети, телевизор и музыка....

Ответы
Сильвия Нагваль

Человек не просто ленится. Когда у самой был этот синдром - в пятницу вечером поднималась температура, хорошая такая, под 38, и ее было невозможно сбить. В итоге лежала все выходные, а к вечеру воскресенья она снижалась до нормы - и так до след пятницы. Это подсознание через неполадки в организме ограничивает нашу деятельность и количество стресса. Для горожанина же поездка на природу - тоже вполне деятельность и стресс, хоть и положительный. Фишка в другом - нужно именно соизмерять свои силы со своими желаниями (или желаниями тех, кто пытается нас круглосуточно припахать), и организовывать свою жизнь так, чтобы соблюдался режим труда и отдыха. Т.к. помимо подъема температуры, бывают и другие происшествия - травмы, инфаркты, инсульты - которые могут подарить оооочень длительный период вынужденного отдыха. Так что ну его, лучше добровольно притормаживать.

He
Helen

Тоже стала любить полениться, раньше любила скорость и выхватывала много травм, везде метки от шрамов и ожёгов, а вот сейчас больше стала замечать всего интересного)))

Сильвия Нагваль

Время замечать мелочи )На большой скорости подробностей не разглядишь

He
Helen

В точечку))

He
Helen

Ой, заметила *ожог*..опять торопыга, по привычке))

Ва
Варвара

Человек должен понимать, что любовь всегда внутри его. Нужно ее разбудить, посмотреть на мир другими глазами.

Хелька .

Как-то у соседа с верху трубу прорвало , как же забегал весь дом , ни один не улежал на диване , всех снесло

Де
Дерзкая😍

Зато потом он становится передовиком в соц. Сетях. Всём закроет рот и морду набъëт😁

Ba
Baltico

И цитатами загнобит🤓

Ша
Шантарам

Что еще надо да?)))

На
Натощак

Вот когда тебя бестолочь эта болячка по настоящему припрёт по другому запоёшь

Красота Неземная

Эх, паразит какой, дать ему. пусть сам излучает, лежебока

Mαℓꭵn❥

Так,может,у него как раз депрессия от отсутствия любви

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вы правы , я на рыбалку уезжаю , когда все плохо )

Ал
Алекс

невод забрасываешь?

A Lina W

А источник любви не всегда под рукой

Дмитрий Каракозиди

А лучше всего помогает труд.

Nadeshda

А где взять эту любовь .....

Ша
Шантарам

Любовь с родными хотя бы

Nadeshda

А если "родных" нет, только "не родные" и те предатели

Ша
Шантарам

Ну не так нет)))) на крайняк есть мазохизм😈😈😈😈

Елена Некипелова

Это сложнее, чем кажется

Ша
Шантарам

Я только что придумал себе игру)))) искать вокруг проявления любви)))) это еще постараться нужно)))

Тетя Капа

Банальная лень

Владимир Хлестаков

Вот дебилы, а!

Ша
Шантарам

Это не мой вопрос

Юрий Ласковец

ташоштакое!!

сс
сергей субботний

🎩🤝👍🎖️

Татьяна Крушанова

Лентяй.

Ѻлегъ

☝️🤝