Ге
Георгий

🖼Сколько стоит такая яхта?🤔 Я в будущем хочу примерно на такую накопить. 😎

Ответы
Александра Иванова

Хорошее дело, только где ее парковать и сколько персонала нанимать, а ведь их же тоже надо будет кормить, поэтому покупка яхты только начало трат.

Иван Яковенко

Такая от 20 миллионов долларов. Может и в рублях. Точно сказать не могу в какой валюте исчисляется стоимость этого аппарата...

Ге
Георгий

В миллионах долларов США.

Иван Яковенко

Естественно в долларах США. Они счас самая распространённая валюта....

Ге
Георгий

Такие яхты в рублях пока не продаются.

Sa
Sanse

ну совсем немножко Вам стоит накопить примерно миллионов 900 именно на такую... что для нас это стоит да практически ничего

Юрий Лагун

Не дорого. Как говорила моя бабушка: "Сынок, нет дорогмх вещей. Есть маленькая зарплата".

Ге
Георгий

Понятно. То, что для меня очень дорого, для Илона Маска семечки.

Юрий Лагун

Старый советский анекжот: "Как в два раза дороже продать "Запорожец? Да просто полностью заправить бензобак." Ну а яхта, это конечно мечта.

Ге
Георгий

Как я точно сказал цену яхты, миллионов 50 долларов. 😁

Юрий Лагун

Ге
Георгий

Да, я тоже хочу такую яхту. 😄

Юрий Лагун

Честно заработать???? Так стало трудно воровать, как будто уже работаешь...

Ге
Георгий

Я вообще не ворую и не воровал. Опять слухи какие-то? Вы о чём говорите?

Vi Za Vi

Для этого надо присосаться к бюджету и оттуда воровать и еще иметь олигархическую национальность

Ге
Георгий

Всё у вас с криминалом. Можно законно зарабатывать и жить вечно с Божьей помощью.

Ве
Вера

Нафига? Ну и конечно! Если уже есть квартира, машина итд. На яхте классно танцевать!

Ге
Георгий

На яхте много чего классно.

Ве
Вера

Это даа!

Ге
Георгий

Для такой яхты квартиры, машины мало. Тут надо свой бизнес иметь, типа Apple. 😁

Ве
Вера

Ага.

Ге
Георгий

Я рассказываю о своих планах, чтобы меня не доставали всякой мелочью. Я верю в Бога, планирую вечно жить, а меня уже похоронили заживо, считают, что я уже прожил своё. Не дождётесь.

Ве
Вера

Молодец!

Виктор Ш

Не валяйте дурака. Она и Абрамовичу не по карману, а Березовского разорила!

Ге
Георгий

Ну я не такой дурак. У меня в планах вечная жизнь, так что лет через 300 я смогу её купить без угрозы разорения.

Виктор Ш

Через 300 лет будут другие яхты, в космос летать! а эту спишут в утиль.

Alex Blackmaster

ну если вы не зарабатываете хотябы 3 500 000 $ в месяц, то думаю долго придётся

Ге
Георгий

Когда я буду зарабатывать 3,5 млн $ в месяц, я уже лайнер себе куплю, а не яхту.🤣

Alex Blackmaster

))))))))))))

Ha
Happymondays

Хорошие у вас планы, удачи желают неудачникам, так что я желать не буду))

Ге
Георгий

😇

Ko
Konrad

ну....доживёшь до того будущего видно будет.мож ишо лучше что появится.

Ге
Георгий

Да, яхты к тому времени будут лучше.

Ko
Konrad

агааа...на подводных крыльях.

вс
виктор соловьев

Хотеть не вредно..Но надо миллиардером стать..меньше не получится))))

Ге
Георгий

Вопрос во времени. 😎

вс
виктор соловьев

Удачи!

Валерий

Я так же хочу. Посчитал что примерно через 134 года у меня будет такая

Ге
Георгий

У меня тоже.

Игорь Пономарёв

Мечтаешь о слишком далёком будущем.... Мы ведь не вечны...🤷‍♂️🤣

Ге
Георгий

Это значит не воруй и не отбирай беззаконно. А если я законно заработаю и куплю её, то это не грех.

Игорь Пономарёв

Нет конечно.... только Бог никому не обещал вечную жизнь....🤷‍♂️😆

Ге
Георгий

Обещал. Будет пришествие и Бог свергнет криминальную власть и установит справедливый закон и будет Рай на Земле.

Игорь Пономарёв

Интересно???😯 В какой это заповеди Бог говорил о криминальной власти???🤔

Ге
Георгий

Дьявол и есть криминальная власть со своей армией чертей, демонов, ведьм...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

На такую надо не в будущем начинать копить, а ещё с прадедушки 😁

Ге
Георгий

С Богом можно в будущем копить. Он наш самый первый дедушка.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тогда я верю в Вас! 😊

Ге
Георгий

🙂

Ал
Александр

Когда накопишь, будут гораздо круче. Не парься по этому старью😉

Ге
Георгий

Точно. Будут уже летающие яхты.😁

Ал
Александр

😊🤝

Сергей Иванович

Я конечно дико извиняюсь, Вы таки это серьёзно про "накопить" ?

Ге
Георгий

Да, серьёзно.

Сергей Иванович

https://iyc.ru/charter/ocean-club/

Ге
Георгий

Спасибо. Буду знать, где яхту искать. 😁

Сергей Иванович

Обращайтесь 😇

Ма
Мария

Странно.... обычно, когда хотят на что-то накопить знают сумму!

Ге
Георгий

Я узнаю только. Мне на эту яхту очень долго копить.

Ма
Мария

Без обид, но думаю не накопите)

Ге
Георгий

Я не обижаюсь. Я понимаю, что в это очень сложно поверить. Я вообще планирую вечно жить, верю в Бога.

Ма
Мария

Ну в Бога я тоже верю. ...а вот накопить на яхту не очень)

Ге
Георгий

Ну в Бога верят многие, а вечно жить мало, кто планирует. Я таких только по телевизору и в книгах видел.

Александр

Видите ли любезный, на такую яхту, можно только наворовать!..

Ге
Георгий

Без денег ты никого не вылечишь. Нищеброды никому не нужны.

Александр

Иисус Христос лечил без денег, пока его не предал его же ученик!.. Мне жаль тебя...

Ге
Георгий

А мне тебя жаль. На фиг мне здоровье без богатства? Чтобы быть здоровым нищим рабом у бандитов? Я лучше больной дома полежу.

Александр

Оё-ё-о-ой... Куда катится мир... А скорее уже прикатился!.. Диалог закончен, удачи вам любезный!..

Ге
Георгий

Иди в задницу, чёрт.

Go
Goosha

по моему это 75 метров как у димки медведева. 100 млн. долларов.

Владимир Лунин

На такую не копят...И даже не зарабатывают, только крадут...

Ге
Георгий

Я верю в Бога, с Богом можно копить на всё.

Владимир Лунин

Это не я писал...

Ге
Георгий

Что именно? 🤔

Владимир Лунин

На такую не копят...И даже не зарабатывают, только крадут..

Ге
Георгий

А кто писал?

Владимир Лунин

Странно это всё, первый раз такое, но не я...