Татьяна Орлова

Нет в мире справедливости , один раз написала мат , и то со звездочкой , а меня в бан кинули ... вот вам и свобода слова . Демократия плин ?

Ответы
D@
D@n@!!!

Ничего себе, тут вроде тож некоторые пишут, вроде не банили их

D@
D@n@!!!

ок))) кстати я тоже сапожница, только в живом общении и только с подругами))

Татьяна Орлова

Ахахаха ну естественно ... я тоже с друзьями и в интернете ибо что тут в реале , что в нете мнение обо мне меня не интересует )))) ибо друзья поймут а на тутошних пофихххх

D@
D@n@!!!

да если бояться всех мнении, лучше тогда не жить, нравятся мне такие люди как вы))

Татьяна Орлова

Ой , спасибо . Но на самом деле это самозащита . Знаешь , нагрубишь людям и они к тебе не лезут обиженки . Ахахаха

D@
D@n@!!!

))))

Максим Балыбердин

вообще мат он и есть мать чтоб на нем говорить а не писать 😉

Татьяна Орлова

Да . Я только я не люблю балласт .

Максим Балыбердин

скинешь по дороге...в чем проблема? )

Татьяна Орлова

Зачем вообще тогда его тащить если одни фиг скидывать . Нееее ... зачем разбивать сердца ? У-у лучше тогда вообще не брать лишнее

Максим Балыбердин

ох слово то какое...балласт )

Татьяна Орлова

Ну а как ты хотел !? В цвет говорю ...

Ильназ Ахтямов

А вы воспринимаете свободу слова, как свободу материться?

Татьяна Орлова

Я обязана отвечать или могу проигнорить ?

Ильназ Ахтямов

Свобода же, как хотите.

Сергей Брагин

Это лживое чувство праведности у здешних обитателях

Сергей Брагин

А мне нравится))))

Татьяна Орлова

Ой дЫ ладно тебе . Как жизнь то ? Я вот развелась , устроилась на новую работу . Вернее на вторую , занята так , типа жизнь наладилась )))

Сергей Брагин

Ну у меня таких глобальных перемен нет)) это здорово, что жизнь наладилась!)))

Татьяна Орлова

А ведь и я рада . Стабильность это очень хорошо , правильно . Так что и за тебя я тоже рада ))

Сергей Брагин

Спасибо))

Андрей Ломпасо

Хз, я без звездочкм хуярил, нормально)))

Андрей Ломпасо

А чем там еще заниматься то? Долбиться как умолишенные и все))))

Татьяна Орлова

Нееее я бухаю ))) и работаю ))) вечно пьяная и вечно на работе )

Андрей Ломпасо

Ну ну, и жахаетесь там как демоны) знаю я как живут в тех краях. Поварихи жарятся со всеми вахтовиками сразу, ну и прочее)))

Татьяна Орлова

Я епа мать , работаю вечно . И замужем совсем недавно была . Так что зря так говоришь . А вообще ты прав . Тут все перееблись ... военный городок ...

Андрей Ломпасо

А что не валите?)

Евгений

и не говори... нет в жизни счастья )))))

Татьяна Орлова

Что уже все ? Ты такой быстрый ???))))))

Евгений

ну а чо тянуть-то?сон прошел....

Татьяна Орлова

Блин ... прости меня ))))))

Евгений

))))) за что? я пошел спать. До завтра, если будешь. рад был по улыбаться Бай!!! И чмок (3 раза)

Татьяна Орлова

Мне на работу ))) пиши )

Роман Леухин

не красиво когда девушка матерится

Роман Леухин

ну я вкурсе))

Татьяна Орлова

Ды ладно )))) а я думала , ты се цену не знаешь )))

Роман Леухин

хахах)))знаю)

Татьяна Орлова

Молодец , хороший малый )

Вася

Такое поведение можно объяснить

Татьяна Орлова

Ахаха я не фанат нашего кинематографа ))))

Вася

Не хочешь пиджак, будет пакет из макдональдса.

Татьяна Орлова

Ууууииииии у меня будет мой личный пакет ! Уииии

Вася

я ушел.

Татьяна Орлова

Целую )))

Кинолюбитель

Демократию понимают по разному.

Татьяна Орлова

Хм . Демократия это и есть демократия . Какие тут еще могут быть трактовки ¿

Кинолюбитель

Нет в мире идеальной системы, она видоизменяются, мутируют. Что люди говорили о демократии в 18 веке и сейчас вряд ли похоже.

Татьяна Орлова

Ну да . Ты прав .

Андрей Беляев

А тут материться нельзя? Вот,б...!

Татьяна Орлова

Такая вот у7ня ))))

Хулиgun4Ик

Да нет, публичное выступление)

Татьяна Орлова

Я бы сказал это фиаско оратора )))) ахахаха

Хулиgun4Ик

Да нет. Просто он честно вырвжается от души.. Ну ну Татьяна!

Татьяна Орлова

Могла бы и по культурней выражаться . А то орет она , ты посмотри на нее . Наглая девка какая-то ...фииии

Хулиgun4Ик

Да плохая она, что на уме была что так ебаные слова использовала а.. Не понимаю))

Татьяна Орлова

Согласно нашему законодательству ее на электростул надо посадить . Или лучше накол ... бляяяяяяяяяяя ахахаха

Андрей Журавлев

у меня мат на мате и ничего

Татьяна Орлова

Я ? Родилась на Дальнем Востоке ))) сейчас живу на Чукотки )

Андрей Журавлев

прикольно...подсознательно всегда тянуло на дальний восток. Я из сибири (кемеровская область)

Татьяна Орлова

О , а что являлось причиной твоей тяги ?

Андрей Журавлев

даже не скажу...подсознательно как то. Скорей всего дальний восток у меня как то ассоциируется как бы с "антиевропой". Европу я как то не очень

Татьяна Орлова

Аааа вон оно че )))) понимаю ))) Европа это что-то)

Alex Shneyder

Сквернословить не красиво

Татьяна Орлова

Не подумайте плохого . Просто последовательность реприк , некоторых индивидуумов , приводит мое сознание в негодование ))))

Alex Shneyder

куда культурнее)))

Татьяна Орлова

Могу иногда

Денис Берсенев

Ниговорите совсем зажали

Татьяна Орлова

Зволочи , да ?

Алексей Журавский

да забей на этих банеров

Татьяна Орлова

Забить ... забыть ... и не вспоминать ))) ахахаха

А_
Андрей _

значит в точку попала 😄

Татьяна Орлова

Точка она и есть точка ... ахахха млять походу меня кроет сегодня

А_
Андрей _

в траве сидел кузнечик... и мы его скурили

Илья Иванов

я через пост матерюсь

Татьяна Орлова

Ухахаха полюция ты наша ))) мой ? У меня он давно сдох от счастья , что был рядом ))) а че ты прям ни ни )? Сними млять какую нибудь ) таким как ты обычно пох кого жарить .

Илья Иванов

Да есть тут бляди и с четверкой и в жопу е б е т с я, да только я в гондоне не чувствую ни х у я, а жарить шлюх без резины моветон....

Татьяна Орлова

Натер ты себе мозоли от руки вот и чувствительность пропала ))) а вообще в резинке всегда надо быть ... защита там всякая ...

Илья Иванов

Ты слышь если такая умная, приди ко мне и пососи, а не советы раздавай, и вообще у меня время московское, пошел я спать, а то полюцию пропущу

Татьяна Орлова

Да ты не обижайся , пусть тебе качественный ми-нет приснится ))) сладких эро снов )

Айрат Xxx

я один чтоли хороший

Айрат Xxx

да пошла ты

Татьяна Орлова

Пошла я пошла . Ты тоже катись к чертям в чертоги преисподни )))

Айрат Xxx

так прям разозлил тебя

Татьяна Орлова

Неа , вые@уюсь просто

Айрат Xxx

ладно делай что хочешь разрешаю

Марина Островерхова(Пинчук)

ох не хорошие какие

Татьяна Орлова

Вот и я возмутилась . Обидно ж )))))))

Майкл М

А ну матюгнись

Татьяна Орлова

Ты чего это . Хочешь что бы я в бан опять полетела ?!