He
Helen

В природе всё сбалансировано. Взял что то, отдал труд.Потрудился, забрал плоды труда. Природу не обманешь. Нагадил, получай гадю от природы.Как дела с балансом обстоят у людей между собой. Если отдал всё,но если при этом не попросил ничего, то получишь ноль, в лучшем случае нагадят? Вобщем то тоже оплата, но гадей?

Ответы
Андрей

Гадить это свойство лишь некоторых людей. У природы нет плохой погоды и гадить она не умеет. Но некоторым людям по простоте своего сознания свойственно наделять подобными им качествами и свойствами даже то, что к этому не предрасположено. Что бы уровнять свои позиции и возвысить свой статус в собственных глазах... как превосходящий и преобладающий.

He
Helen

Она может просто смыть с лица земли гадей

Андрей

То есть вы настаиваете, что У природы бывает и плохая погода и плохое настроение?

Андрей

😁😌

He
Helen

А ккааак жеть 😄😉

Владимир Зернов

Лена, нас всех обобрали, несмотря на твои рассуждения

He
Helen

Потому что не просили.

Александр

вот это Вопрос!

Владимир Тунгусов

Ещё одно Грета?

La Testa

Вот именно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гадюшник

Я Счастливая

Увы