Наталья Иванова

Если вы завидуете кому-нибудь,то вы неудачник?

Ответы
Чеширский Кот

Совсем не факт ! Я всегда завидывал художникам ! А имено их необычному виденью мира ! И музыкантам ! Потому что они могут воспроизвести в живую мелодии их души ! Мне этого не дано ! Незнаю может я и неудачник !

Алекс Венцель

Никогда и никому не завидовал. Завидовали всю жизнь мене, вот только чему сам не понимаю...Как только начинаешь улыбаться, тут же тебе начинают завидовать...

Наталья Иванова

оптимизм

Алекс Венцель

Видимо...

Вячеслав Серкин

Не знаю чувства зависти. К примеру- руководитель был классный программист, но не системщик. Не понял, что надо уходить с обреченного предприятия.))

Наталья Иванова

счастливый человек

Го
Горец.

Не знаю. Нет такой склонности. Но если бы была, не вижу ничего плохого. Примеров много. Приведу один. Моцарт и Сальери. Просто Моцарт был гений.)

Графиня

завистливые люди могут завидовать более бедным людям, так как им кажется, что они не по праву что-то приобрели, например, мячик, мороженое.

Наталья Иванова

верно

Вячеслав Подольский

Конечно неудачник🤷‍♂️дачи нет, поэтому собираться с друзьями не у дачи🥂🍾🥃🍫🍓😅🤣

Дмитрий Сергеев

только одному человеку в мире это Юрию Синкевечу, Мне повезло в жизни я был лично с ним знаком

Наталья Иванова

отлично!

Дмитрий Сергеев

конечно замечательный был человек

Татьяна Тютина

Да нет наверное...просто хочется иметь лучшее...Зависть порой является стимулом жля нас))

Вячеслав Дашков

нет...но зависть есть зависть..и её испытывал и будет испытывать каждый

Терентий Филатьев

Не обязательно, Но я знаю,что зависть,это болезнь, которая не лечится

Сергей Сергей Журавов

зависть это механизм мозга. помогающий выживать в стае..

Ночной Странник

не думаю но я никому и никогда не завидовал,Бог миловал

Сергей Никифоров

Наверное... По этой логике я - счастливчик. Так и есть...

Наталья Иванова

молодец!

Сергей Никифоров

Спасибо... Стараюсь.

Владимир

Не завидую но все равно не удачник...Ну и хрен с ним...

Слава Касьянов

Да у нас половина населения-все неудачники.

Людмила Н

А если эта зависть - стимул к развитию?

Наталья Иванова

значит это хорошо

Людмила Н

Значит зависит - не всегда плохо !!!

Николай Бочкарёв

А обязательно вешать ярлык на кого-то?

Одинокая Сволочь

все неудачники лежат на кладбищах...

Наталья Иванова

неужели?

Одинокая Сволочь

по сравнению с ними у нас ещё не всё так плохо, как у них )

Ко
Константин

никогда в жизни никому не завидывал

Юрий Васильев

стараюсь гнать от себя такие мысли