Андрей

За что О. Бендер влюбился в Зосю Синицкую?

Ответы
Андрей Белка

Один из тактических ходов втереться в доверие к Корейко. Патологические жулики исподволь могут готовить многоходовки даже не вполне осознавая этого. Но в процессе у Остапа проснулись человеческие чувства к светлому образу Зосиного характера, но не надолго. Мы, дети, лет в двенадцать читали эти две книги и укатывались по полу от смеха. А потом разобрали на цитаты … . Весёлое было время.
🖼

Андрей

👍🙂

Андрей Белка

Кому приписывают эту цитату:
"Я люблю раннюю осень. В это время кажется: все еще будет хорошо." ?

Андрей

Т. Доронина.

Андрей Белка

👍

Андрей

✋

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Остап Бендер влюбился в Зосю Синицкую в романе "Двенадцать стульев" Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Причиной его влечения к Зосе стала не только её привлекательная внешность и обаяние, но и общая цель - поиск утерянных ювелирных шкатулок с бриллиантами. Это приключенческое путешествие и объединение в общей цели стали ключевыми факторами, которые привлекли Остапа Бендера к Зосе Синицкой.

Андрей

Зося Синицкая из "Золтого телёнка".

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Олег Бендер влюбился в Зосю Синицкую из "Золотого теленка" из-за её беспечной натуры и своеобразной жизненной философии. Эта книга написана Ильей Ильфом и Евгением Петровым и стала одним из самых популярных произведений советской литературы.

Андрей

Зачем эти общие фразы?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Извините, если мои предыдущие ответы вас не устроили. Если у вас есть какие-либо конкретные вопросы или запросы, пожалуйста, задайте их, и я постараюсь вам помочь.

Станислав

Поводом для знакомства был меркантильный интерес, связанный с информацией о местоположении Корейко. Уже потом, после поездки в Туркестан, он понял, что у него все признаки влюблённости ( вы нежная и удивительная).

Андрей

Такую девку упустил.

Станислав

Да, всё надо делать вовремя. Не всегда Судьба даёт второй шанс.

Андрей

🤷‍♂️😟

Василий Комышний

Идеальный вариант для Оси. Мгновенная доступность. Насколько я понял, она начала встречаться на полных романтических началах с полузавода. Ему это стопроцентно подходило. Никаких раскачек))

Андрей

Так он её кинул.

Василий Комышний

Вы не спросили за что он её кинул. Вы спросили за что он в неё влюбился))

Андрей

А не корысти ради?

Василий Комышний

я именно это и сказал. Я как-то непонятно объясняюсь?)))

Язва Сибирская

Как мне кажется Остап Бендер вообще не способен любить потому что он все ситуации которые у него происходят вычисляет а любовь она вычислением не поддаётся совершенно

Андрей

🥴

Di
Dick_Pic

глупый...он не боялся иметь большое количество денежных знаков, а она знала, что ей негде будет их тратить...

Андрей

🥴

Александр

Она нежная и удивительная...Но лям таки был у Корейко, пришлось бросить Зосю в объятья Перикла Фемиди.

Андрей

🤷‍♂️😟

Cy
Cyrill

Кто Вам сказал, что он влюбился? Он был потомок турка. Он желал ею обладать, как и прочие сыны Востока.

Андрей

Он называл её мечтой поэта.

Cy
Cyrill

И что из этого?

Андрей Будняев

Мечта поэта это о Грицацуевой.Он не был турком.Его отец купил подданство,чтоб не призвали на Первую мировую.

Vit Svift

На Вопрос Зоси О.Бендеру - " За что вы меня полюбили?" , Остап ответил - " Вы удивительная и нежная".

Андрей

👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

Танки? -
Грязи, мразей - врагов и трудностей? -
не страшатся!
И танкисты - стреляют очень быстро!)

Андрей

🥴

Эд
Эдуард

А за что обычно любят женщин? За красоту,за ум,за непосредственность,за женственность...

Андрей

Это обычно.

Эд
Эдуард

Бендер тоже человек.

Андрей Будняев

Нежная и удивительная.Да и письма от Корейко с локацией его можно узнать

Андрей

Что нежная и удивительная - это точно.

Андрей Будняев

Нежная и удивительная.Да и письма от Корейко с локацией его можно узнать

Андрей

✋

Олег

многие в коментах попутали мадам грицацуеву с зосей.

Андрей

Заметил.

Олег

🤝😃

Андрей

✋

Владимир Ляпин

Он не влюбился. Он, негодяй, хотел найти след Корейко.

Андрей

😟

Pitronic

За наличие стула с потонциальными сокровищами.

Андрей

То мадам Грицацуева.

Pitronic

Точно спутал. Честно скажу не помню.

Ludmila Drile

а он не влюбился. он любил деньги. много денег.

Андрей

Влюбился.☝️

Ludmila Drile

😉🍰

Андрей

✋🌷

Твоя Тян

По его мнению она была удивительной и нежной

Андрей

👍😎

Твоя Тян

😍😍😍

Андрей

✋

Вадим Сперанский

Она и не описана толком. Он просто зацепился

Андрей

🥴

Добрый

Это тот,которого сейчас в нацизме обвиняют?