He
Helen

Вам нравится верить в то, что даёт неимоверною силу и энергию? Если да, то приведите пример.

Ответы
Мишка Квакин

Самогон мой даёт неимоверную силу и энергию. Ко мне даже приезжал Малахов, ..... Просил для своего бальзама "лошадиная сила"

Олег Л0К0С

Настроенность на завтрашний день.
Пример : регулярно, по ошибке конечно, выхожу на остановку раньше... потом ругаю себя

Кто Я Для Тебя

Я почему-то верю в руны, и побаиваюсь если честно.... Нарисую по быстрому себе на руке, и прям самочувствие меняется...

Sergio

Нет, я не то чтобы верю. Я это допускаю как вариант. Но сомневаюсь и ищу ответы по возможности.

He
Helen

Я тогда тебя позову! 🤓🤔

Sergio

Эээээ... Я как раз больше спец не по ветрам, а по горизонтам...🤔😎

He
Helen

Вот, поэтому и позову 🤓🤔

Sergio

Да, это ты по адресу. Как раз я тот кто нужен. Даже если с крыши шмякнешься, сфоткаем тебя так как будто летаешь!😁

He
Helen

🤣🤣🤣

Волк, Серый Волк

Верю в электростанцию. Я ж ее не вижу, а электричество - есть. Ибо верю!)

He
Helen

Хорошо

He
Helen

🙂

Вывих Мозга

этот мир дает и силу и энергию и неимоверную - на всех хватает

He
Helen

У каждого свой личный, по разумению.Общность создаёт иллюзия разумности.

Вывих Мозга

иллюзия )) не иллюзия а подчинение

He
Helen

Вывих Мозга

много времени смотреть

He
Helen

Умный дядька

Вывих Мозга

а вкратце своими словами?

He
Helen

То, что ответила я

Виктор

Силу дает не уклюжное желание, не с парапета...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ох Елена...много заморачиваешься ты, однако...)

Марго Беккер

Сиилу? Женщине-нафига? Железо тягать?

He
Helen

Проблемы

Ценитель Прекрасного

В электродвигатель? Нравится.

Со
Сором

Вера она либо есть, либо нету.

Владимир С

Свои волевые качества.

Николай Черепанов

Вера, правда , истина...

Улугбек

В "столичную", что-ли???

Alex Dark 🇷🇺

перед сном чтоль

Доктор Мотор.

Страх. И только.

Екатерина

Здоровье

He
Helen

Спасибо

Владимир

пельмени

Александр

🥃🥔

Александр

Она.

He
Helen

😁

He
Helen

Колись,что там?Счас её лопаю

He
Helen

🙂

Александр Грызлов

Нет