▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Неустрашимые ярославские казаки вышли протестовать против абортов...
Какая падла заставляет ярославских казаков делать аборты?

Ответы
Евгений +++

А материально помогать родившим одиночкам они не пробовали? Толку будет гораздо больше, гарантирую.

Наташа Дмитриева

Казаки всегда стояли на защите Родины! А аборты уничтожают нашу нацию, скоро мы вымрем, как мамонты!

Ирина Ирина

Убийство своих детей - невероятно огромное зло, пусть хоть кто-то противостоит ему.

~L
~Eva Lansca~

вот тоже не пойму - им чё, деньги не нужны ? с каких пор ярославская земля богатая?!

Алекс Гот

вопрос в другом ,кто их делает беременными 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Viktor Nnn

Ярославские ребята захотели молока и полезли под корову, а попали под быка...

Евгений К

А что, в Ярославле есть казаки? Это что то новое в истории казачества.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Казаки есть во всех российских городах.

Евгений К

Моряк в Москве имеет блеклый вид. Так и казак не в казачьих городах.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Значит и цыгане в Москве не цыгане? ...Вроде взрослый мужчина,а бред какой то несете.То есть казаки только на Кубани и на Дону?

Евгений К

Ну почему же только на Кубани и Дону. До революции было 12 казачьих войск. И все они были на границе империи. И у каждого войска была своя форма. А какая форма у ярослвских казаков.?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Казачество было одним из угнетенный сословий российского общества.И по сути своей они являются кочевниками,она расселины по все уголкам нашей Родины.Про форму я не знаю какая у них..Вспомните казачество на Псковщине 19 века,оно было одно из самых жестких.

Евгений К

По сути это были разбойниками. Которые назвали себя казаками. Вообще то слово казак тюрского происхождения. И казак не имел право на собственость. Вам это ни чего не напоминает? Кто руководил разбойничьей шайкой? Правильно. Атаман.

Neli Vatzadze

neuzheli,tak,trudno,predoxroniatsia.atamani,zazhilili,prezervativi.ili,na vodku,pomeniali.vot,izaletaiut.neznama,otkogo

Александр Гад

🙃 🌹это черный юмор )

Neli Vatzadze

estestvenno.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

атыбаты шли солдаты...шли солдаты атыбаты...кто же смог их атыбать?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Может это не казаки, а джигиты? Обрезание с абортами перепутали?)

Lliry Hess

Откуда казаки в Ярославле? Чай не Дон. (Захотели молока?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скорее какая падла в состоянии их что-то заставить

Максик Ласковый )

Так нахаляву ж хотят... А платно никто и не отменял.

Сергей Глущенко

А может они и есть жертвы этих самых абортов?...

Михаил Маренко

Да плодитесь вы казаки. Кто там вам запрещает?

Лида Бавинова

да.........😅 😜 🌞 😉

Alla Lala

мужики что ли?? а они уже беременными ходят?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Походу ,нагуляли от неадекватных казачек и ходют.

Особенная Особа=)

вод именна ..пладилезь бы и размнажалезь

Жанна Жанна

Где вы берете эту инфу? Придумали? 🤔

Лина Алина

😂а главное! хто их невинности лишает?!

Александр Гад

атаман

Лина Алина

суровая казачья жизнь