Ка
Катюша

На белом, белом покрывале пока что октября мы что напишем? 🖼

Ответы
V/
V/S/G/

Утром открыто окно, шторы столбами у стен.
Свет проникает в дом, с ветром больших перемен.
День наступает на нас, множеством разных дел.
Кто-то закрыв глаза, свет обмануть захотел.

Ка
Катюша

👍

V/
V/S/G/

✌️

Кирилл Морозов

Он писал ей стихи на снегу, на снегу, К сожалению, тают снега. Но тогда еще был снегопад, снегопад, И свобода писать на снегу. И большие снежинки и град он губами ловил на лету!

Ка
Катюша

Красиво

Кирилл Морозов

Недобежал бегун-беглец, беглец, недолетел, недоскакал, А звездный знак его, Телец, Холодный Млечный путь лакал.

Николай Дубинин

...нарисуем или отпечатаем женскую ступню, или женские ступни (правую и левую) и подпишем: - "Она ушла ...но обещала вернуться".

Ка
Катюша

ах да, ваша Осень... 🙂

Николай Дубинин

...есть места в Осени, что так похожи на Весну

Ка
Катюша

конечно, есть!

Семён

На белом покрывале октября, мы ничего не сможем написать, какая слякоть, такой и не бывало, какое в октябре там покрывало ???

Ка
Катюша

у нас есть 🙂

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Дмитрий Михальцов

Мы ноты гимна снежного напишем и может быть апрельским днём услышим , в журчании весёлого ручья .

Ка
Катюша

С добрым утром! И днем чудесным! ☀️

Дмитрий Михальцов

День действительно чудесен , Доброго вечера и благостных мгновений в вечере этом !

Ка
Катюша

Спасибо и все добрые пожелания всегда взаимны!!!

Дмитрий Михальцов

Доброта - состояние Сердца , Где не нужны весы для подсчёта добра . Делай тайно его , не слывя страстотерпцем Всё есть воля Творца , а не потуг ума .🤗🙏

Ка
Катюша

Согласна с Вами! ☀️с добрым утром! И новым чудесным днем! 🙂 Пусть будет благополучно в нем! ☀️

Lliry Hess.

В багрец и золото одеты
Дни на исходе октября.
Моя душа в плену у лета,
А лес пылает не горя...

Трижды Кот

У нас идёт снег... Грустно, но я бы написал: "Дайте отопление! Замерзаем!" Проза жизни....

Ка
Катюша

Пусть уже поскорее вам включат его, Слава!!!

Трижды Кот

Спасибо, дорогая! Ждём-с...

Ка
Катюша

☀️☀️☀️

Евгений 123

Историю всю заново переписываем у нас + 15 сегодня было в это время под -20 было всегда.

Ка
Катюша

ну вот...

Евгений 123

Я тогда слово ХУЙ напишу чтобы снегом засыпало. Проблема одна затопчут меня или слово.

Лю
Людмила

У нас в ночь это белое покрывало легло на совсем ещё зелёные листья и траву...

Ка
Катюша

и у нас так...

Лю
Людмила

🖼

Ка
Катюша

🤗

Не
Неизвестно

Сколько погибло росиян и украинцев, в бессмысленной путинской войне...?

Катя Иванова

А у меня аномально тепло. Конец окт а на градусник +20 и ещё много зелени

Ка
Катюша

классно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока только на жёлтом покрывале, у меня под окном ещё деревья зелёные.

Ка
Катюша

👍

Ти
Тина

Не ждали снега мы так рано от тебя. Пара ра Ра Ра Ра Ра Ра Ра........

Ка
Катюша

🙂

Ка
Катюша

целая песня... 🙂

Олег Драг

Даже если выпить много пива , все мысли потом не напишешь

Виталий Коротков

Давайте в ноябре, или декабре что-нибудь напишем?)

Ка
Катюша

хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Все будет хорошо..и что бы пришел мир конец войны

Ка
Катюша

Да! Пусть будет мир! Царит Любовь! Звучит детский смех! И все повторяется вновь и вновь!

Ка
Катюша

Да!

Ка
Катюша

🙂

Евгений Бригг-Снежин

напишем палкой все наши имена!?)🖼

Ка
Катюша

да! в них жизнь продолжается!

Евгений Бригг-Снежин

И пусть сами теперь строят свои судьбы по - своему, как они мыслят сами ..

Ка
Катюша

да!

Евгений Бригг-Снежин

Бывают по жизни случаи ... - он её любит заботиться о ней а она его не любит. Более того она просто его использует и его настолько не уважает. Что живёт мыслями о своей настоящей любви.

Ка
Катюша

всякое бывает. бывает и наоборот

Виктор Правдин

Счастья, здоровья и благополучия желаю!

Ка
Катюша

Взаимно! 🤗

Виктор Правдин

Хорошо!

Страшненький Я.

Я не смог пройти мимо🤪

Сергей Л-Ов!

Чего чего? Плюс 27 сегодня, слава Богу!

Ка
Катюша

классно у вас, прямо лето, а у нас - почти зима

Сергей Л-Ов!

Пани Катюша, быстро к нам жить!!

Ка
Катюша

🙂