Ге
Георгий

🖼 Только купил акции "Магнита", "МТС", "Сбербанка", как они сразу подешевели. Кто-то тратит огромные деньги, чтобы меня разорить. Они наверное думают, что я не был готов к этому ходу. Как думаете, у них получится меня разорить? 🤔

Ответы
Niherasebeblia

играйте на понижение!

Ге
Георгий

Как играть на понижение, если я их уже купил. Буду ждать повышения. Долго они не смогут понижать цену, деньги у них закончатся. 😎

Niherasebeblia

👍