Антон Чеховский

Кто покупал ребенку детские смарт часы Alcatel MOVETIME Track&Talk? как они в использовании, как держит батарея, gps стабилен?

Ответы
Татьяна Вильхович

Alcatel MOVETIME Track&Talk (SW10) – недорогие детские смарт часы, где присутствует кнопка СОС и навигатор. Производителем включены основные функции безопасности, которые должны быть в детских часах. Однако некоторые важные опции отсутствуют, какие именно – читайте ниже:
https://smart-planets.ru/umnye-chasy/alcatel-movetime-track-talk/

Марина Лукьянова

только приобрели, еще не знаю. Подарок на Новый Год.