Stormbringer

Мне кажется фильм " Запах женщины" пёс понял буквально..? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Светогор

По факту псу не важно кого ибать, суку или бабу.

Екатерина Болычева

Так и есть... Ни какого чувства такта.....😆

Stormbringer

животная невоспитанность 😉

Екатерина Болычева

Инстинкты.....

Stormbringer

ага...зов природы...вопль 😜

Екатерина Болычева

Это ж нормально.... Естественно....для собаки....Человек же прилично себя ведёт....не так...

Stormbringer

что то мне подсказывает , что собака ужаснулась бы узнав как ведет себя человек...)))))))

Екатерина Болычева

Скорей всего так и есть...

Stormbringer

😉 🌷

Петр Савинов

Эта парнуха задолбала.

Галина Гизинская

Да... они - бестактны

Галина Гизинская

Так. но, каждый придерживается своего... "Сколько голов - столько умов"...

Stormbringer

именно поэтому я и сказал , что судить о людях по половой принадлежности не стоит ))

Галина Гизинская

... если бы не фото... Честно говоря, я вообще людей не сужу... попросят помочь- помогу... а судить - дело недостойное...

Stormbringer

Вот на этой замечательно , согласительной ноте , позвольте пожелать Вам всего доброго !

Галина Гизинская

Всего доброго👼

Нина Лакомова

КЛАСС!!!😅👌

Stormbringer

ага 👍 😂

Л 11

🙃

Stormbringer

😉

Л 11

😀

Татьяна *

фу

Stormbringer

😜