Светлана Соколова

ОЛЬГА ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК ВАШИ ДЕЛА ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ВЫ РАБОТАЙТЕ И КЕМ И ГДЕ ПРОЖИВАЕТЕ ВАШИ НОВЫЕ СТИХИ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ ТАКОЙ ТАКОЙ ТАЛАН ЗАРЫВАЕТЕ ВЫ ХОТ ИХ ВСЕ СОБИРАЙТЕ И СОХРАНИТЕ БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ

Ответы
Ольга Хлобыстова

здравствуйте все замечательно, я работаю воспитателем в приюте, я рада что вам нравиться мое творчество, я думаю они не пропадут так просто)))