Нежати Ибрахим. Оглу

Девушки и женьшины за вопрос зарания извините. почему у вас во время беременности ( таксикоз),Брат уехал страдаю я по магазином бегать

Ответы
Лариса Антипова

Не у всех он бывает. Вероятно (было чье то мнение) по причине прикрепления плода выше, тем самым он поджимает некоторые органы, делает дискомфорт . Через месяца 2 - 3 он опускается ниже и токсикоз проходит. Только у каждой по своему по тяжести и времени. Это очень тяжело ощущение токсикоза - в день по нескольку раз и причем каждый день и не знаешь на что может быть. Просто потерпеть надо и учиться понимать девушку.

Бермета Есеналиева

Токсикоз бывает не у всех беременных но если он есть нужно переждать этот период , когда девушка носит под сердцем малыша организм полностью перестраивется обоняние осязание вкусовые качества психика , своего рода это стресс для организма поэтому у некоторых это менее выражено а у некоторых проходит в виде тошноты головокружения и даже обморока . Нужно просто отнестись к любимой с пониманием )

Ирина Перова

ты просто красава, значит человечек который родится будет знать, что у него есть человек который его не предаст и будет для него опорой)))))))))

Нежати Ибрахим. Оглу

спасибо вы меня шакировали таким ответом

Ирина Перова

ну если это ваш друг, то не чего шокируюшего я не сказала!!!

Лина

Организм женщины во время беременности избавляется от накопленных токсинов для того, чтобы ребёнок нормально развивался.

Нежати Ибрахим. Оглу

понятно

Ирина Тарусина

Утром не подымая голову от подушки. Постараться сьесть корку чёрного хлеба. Потом только вставать. Будет легче)

Нежати Ибрахим. Оглу

ух ты спасибо за совет

Я-Ша

Печень в пассиве...- занимается строительством новых клеток... надо переждать и кушать понемногу и фруктов....

Нежати Ибрахим. Оглу

да сагласен это она на мне

Лилия Коваленко

гормоны. организм отторгает все что хоть как то может повредить плоду..кстати у меня его почти не было)

Саша Маша

потому что беременность сопровождается различными физиологическими изменения,это норма

Нежати Ибрахим. Оглу

понятно

Татьяна Борисова

Зачем бегаешь? На машине лучше....Боженьку спроси , природа так распорядилась...

Нежати Ибрахим. Оглу

ну да вы правы

Seline

Так природа устроена!!!! А вам потом сладкий племянник получится😊

Нежати Ибрахим. Оглу

восток это Узбекистан именно с какого города вы

Seline

С жемчужины Востока

Seline

ТАШКЕНТ

Нежати Ибрахим. Оглу

понятно

Seline

Отлично

Наталья Рожкова

Мне поблажек не делали. Муж говорил-хочешь, иди сама, я не побегу.

Нежати Ибрахим. Оглу

да муж увас сразу отказался

Марина Югорская

Мы то откуда знаем? У всех по разному беременность протекает)

† † † Мари † † †

а как ты думаешь..внутри тебя новая жизнь зарождается...

Виктория Дитяткина

Так устроено природой,а не у нас женщин это придумано.

Мила

Мальчик в платьице гулял, мальчик девочкою стал....))))

Ехидна Таежная

Организм требует ..или избавляется от плохого

Ольга Рокочук

К щастю у меня такого небыло, я вам сочуствую.

Нежати Ибрахим. Оглу

спасибо

Армине Манукян

Токсикоз потому что ребёнок не все принемает

Аврил

это ( токсикоз) от желания женщины не зависит

..

Так заложено природой, ничего не поделаешь)