Аделина Свабода

Нам очень часто говорят про голубую кровь, но мы считаем это выражение образным. А вы видели голубую кровь у людей? Кто сталкивался с ней?

Ответы
Ос
Осень2017

🖼 я даю Вам ссылку на интервью ребёнка, рожденного от ШВЕДСКОГО отца. Выводы про Любовь этого ребёнка к Лягушкам 🐸🐸🐸 --- делайте сами ...

Аделина Свабода

Я вижу, что мама залюбила дочку. Её слишком много. Поэтому ребёнок закрытый. Зачастую психологам самим надо ходить к психологам. Голубая кровь у евреев.

Валерий Герасимов

Говорят, что американцы сделали, слепому от рождения человеку, деревянные глазные протезы.. Так, вот этот чел, с деревянными глазами, и видел голубую кровь у людей...

Аделина Свабода

Он что.

Валерий Герасимов

То-то и оно...

Аделина Свабода

))

Кот Кот

Это не нашь мир..
Не наши условия не наши обитатели. Там должно быть высокое давление поэтому кровь голубая. Это либо очч большая планета либо подводный мир..

Аделина Свабода

Ну есть же люди которые не едят мясо?

Василий Комышний

правильно. Они находятся на другой степени собственной эволюции. Понимаешь о чём я? Я о том, что безсмысленно предлагать предлагать волку морковку. Он лапы протянет от такого сомнительного удовольствия. Так же само и для зайца мясо яд. Всякому тело свои энергетические потребности, понимаешь? Кроме того, не видел в селе ни одного вегана. Там столько уходит на физический труд калорий что никакие яблоки его не могут восполнить)

Аделина Свабода

Я знаю целую семью веганов в селе.

Василий Комышний

да? И мужик целыми днями тягает тяжести? Нету такого. Знаю я таких жильцов. Они или едят свою траву через каждые пол часа, или работают вовсе не перетруждаясь физически занимаясь каким-то мелким бизнесом, но, не тяжёлым физическим трудом)

Аделина Свабода

Да. У них хозяйство своё. Без тяжестей никуда.

Пилбил Деняхнидовал

В 70-х годах прошлого века разрабатывался медицинский заменитель крови. Он был голубого цвета и испытывался на раненых солдатах в Афганистане

Аделина Свабода

И как испытания?

*Елена Сергеевна*

Вот являюсь донором больше двадцати лет, часто в Центре крови бываю, никогда голубую не встречала))

Аделина Свабода

Понимаю.

Леонид Музафаров

Была такая шутка: Если хотите увидеть голубую кровь, просто посмотрите любую рекламу прокладок.

Аделина Свабода

Интересно. Но не поняла юмора.

Леонид Музафаров

Там вода подкрашена голубой краской, как будто это кровь...

Аделина Свабода

Ааа.

Александр Петрович Кудрявцев

говорят у гиперборейцев была в крови медь всесто железа что давало голубой оттенок

Аделина Свабода

Только атланты?

Александр Петрович Кудрявцев

до атлантов были титаны

Аделина Свабода

Понятно. Может ещё были те, о которых нам не говорили?

Александр Петрович Кудрявцев

может но только следов их не осталось. От тех цивилизаций что говорят остались следы на дне океана и в эпосе. Эпос нельзя рассматривать как чистую выдумку. Он передается из уст в уста из поколения в поколение. Да где то привирают где то фантазируют для красоты но ни на чем ведь он не зародится. Тем более если схожие события фигурируют в разных культурах и на разных континентах

Аделина Свабода

Зачистили.

Игорь

Я много чего не видел. Но это не доказывает, что ничего этого нет.

Игорь

🌹

Игорь

Вах, какой шустрый!! 😅

Аделина Свабода

Ага.

Артур. Владикавказ.

Всякие короли наверное их так называют сейчас чиновники

Аделина Свабода

)))

Коля

Это условность.Голубой крови у человека не бывает.

Аделина Свабода

Мне известна иная информация.

Коля

Любопытно. 🙂

Аделина Свабода

Да.

Александр

Почитайте про тест Манойлова, там тема раскрыта.

Аделина Свабода

Так и знала, что ответ на поверхности, благодарю.

Валерий Шишкин

Слышал, что у богов Олимпа была голубая кровь.

Аделина Свабода

https://poexaliroma-livejournal-com.turbopages.org/poexaliroma.livejournal.com/s/96555.html

Катя Иванова

Да, это образно выражение. Нет голубой крови.

Аделина Свабода

Катя. Есть🤣🤣🤣

Катя Иванова

Та ты шо. У кого из людей есть голубая кровь. Факты давай.

Аделина Свабода

Катюш, разберись там сама, ладненько?

Катя Иванова

А, понятно. Когда нечего отвечать по фактам стездают с темы. Нах тогда вообще эту тему поднимать, если не можешь её доказать. Пустое бла бла.

Аделина Свабода

Видишь ли. В мои планы, доказывать никому ничего не входит.

Катя Иванова

Потому что нечего доказывать. "Голубая" кровь у ракообразных, осминогов. У людей НЕТ голубой крови. Это выражение связано с венами и тонкой кожей. Все. Не надо херней заниматься и херню нести в массы с "умным" видом. Даже не думай пространно что то отвечать, дай себе шанс не опускаться до уровня имбицила. Если не знаешь значение слова, загугли😏

Аделина Свабода

Загугли🤣🤣🤣 это кто такой?
?

Марго Беккер

А ты не считаешь образным и видела?🥴🤷‍♂️

Аделина Свабода

Не считаю образным. Выражение голубая кровь пошло от голубой крови. Которая есть у некоторых людей.

Марго Беккер

Неет Совсм ни тоо..Ни позорься..Стыдно не знать то..

Аделина Свабода

Ага ага.

Андрей Лапин

вдоль ключицы голубая вена может это

Аделина Свабода

Нет.

Андрей Лапин

да

Иосиф Пятунин

Голубая кровь только у осьминогов.

Аделина Свабода

)))

Иосиф Пятунин

(((

Штирлиц Макс

У людей нет... бывает у насекомых

Аделина Свабода

У людей да.

Штирлиц Макс

Вы видели?

Аделина Свабода

Нет

Штирлиц Макс

А утверждаете?

Аделина Свабода

Да.

Штирлиц Макс

🤷‍♂️

Ха
Хабиб

пускай будет голубая, вам жалко?

Аделина Свабода

Ну я узнала ответ на этот вопрос. Ведь просто так болтать люди не будут. Были прецеденты.

Ха
Хабиб

😘

Кочка Зрения Жозе

Только у людей осьминожей расы.

Аделина Свабода

Интересно. Они совместимы с обычными людьми?

Кочка Зрения Жозе

Пока прецедентов не было.

Аделина Свабода

Но есть такие люди?

Кочка Зрения Жозе

Да. Осьминоги называются.

Аделина Свабода

Вы их видели?

Кочка Зрения Жозе

По телевизеру.

Аделина Свабода

Интересно.

Андрей Липатов

Голубая кровь у биороботов

Аделина Свабода

У евреев ещё.

Андрей Липатов

Так их и создали темные архангелы

Аделина Свабода

Интересно как.

Андрей Липатов

У них искусственная сущность гермофрадитов не имеющая женскую и мужскую подовинку

Аделина Свабода

Ого.