Марина Корганбаева

Все доброе и злое сделанное человеком записывается в душе и дает соответствующее излучение ауры, и аура, магнитно, притягивает к себе соответственно, добро или зло, согласны?

Ответы
Тима_Татарин Валиев

Аура вообщето ничего не притягивает...) ну а если не считать моего возражения, то пусть притягивает добро))ыыы

Тима_Татарин Валиев

Есть другое слово к этому, но к сожалению забыл) вот тупо вышло) вроде помнил)

Марина Корганбаева

вспомните

Тима_Татарин Валиев

как вспомню напишу) тока вот надо бы не забыть потом написать)

Марина Корганбаева

не забудьте вспомнить и не забудьте написать

Alexander Volkov

думаю так и есть.только почему с моей в принципе черной аурой-рядом добрые и хорошие люди.т.е-добро

Марина Корганбаева

потому что, часто просто кажется сложным,черное-белым. белое - черным

Alexander Volkov

просто всё непросто

Марина Корганбаева

лучше не усложнять

Alexander Volkov

это не по мне.иногда так разгонюсь..................

Анатолий Речкалов

добро и зло неотъемлимая часть души то есть единое целое.

Марина Корганбаева

а что преобладает?

Анатолий Речкалов

кого кормишь

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ж@н@рочк@ Саткеева

может, может

Лена Захарова

согласна

Dimitry Tarassoff

данунах!

Марина Корганбаева

вы не правы сударь

Dimitry Tarassoff

мы правы,сударыня))

Dimitry Tarassoff

душа... аура... гамно это все... фикция!

Марина Корганбаева

вы не правы сударь, настаиваю

Dimitry Tarassoff

да правы,правы))) испытано!

Tasbolat Ospan

Конечно

Галина

пожалуй

Александр О.таширев

Ну, да.

Виталий Фёдоров

точно