Ша
Шантарам

Чувство собственного достоинства дороже золота и дорожает чем дальше, тем больше? Вообще как может существовать мораль без достоинства? Люди ведь не животные и вообще нынешнее поколение похоже на растленное общество без маральных принципов.... Хочу жить во время Дерсу Узала, где нет грязи......

Ответы
Ой Ля Ля

Это все влияние тв, интернета. Взбросов в общество аморального очень много и оно как бы прикрыто вуалью вседозволенности. Более ведомые у нас дети, а потом эти дети вырастают и… а потом дети детей. Работы родителям очень много. Ведь если бы каждый родитель смог донести своему чаду что такое хорошо а что плохо, научил фильтровать данные вбросы в общество, то и оных было бы меньше. Меньше спроса и тают предложения. Тогда бы мы были спокойны за подрастающее поколение

Светлана Филюкова

МНОГИЕ ХОТЯТ, ТОЛЬКО МЫ- САМИ РАЗРЕШИЛИ НАШИМ ДЕТЯМ ЗАБЫТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ.

Александр Шебалин .

Но тогда надо заново родится,и много лет назад.Там была грязь,но не такая,намного меньше.

Лариса Осипова

ну грязь и в то время была, только попроще, а Арсеньев был романтиком и интеллигентом

Ки
Кира

А чё ещё есть где то мораль?такое слово уж и не знает никто,бабульки только

Татьяна Юрченко

Здрасти..Приехали...Дерсу Узала...Выходи-исполнено🤣👍

Татьяна Юрченко

Нееет))))))

Ша
Шантарам

Как так?))))

Татьяна Юрченко

К тебе киска в дом скребётся😻✌️

Натали Малышка

Увы, но такого времени где нет грязи НЕ существует.....

Вывих Мозга

ещё вспомни про честь и все встанет на свои места

Роман Роман

Грязь была всегда просто её было меньше.

Светлана

Во все времена грязь была, увы...

Ал
Александра

Грязь есть везде и была всегда

Ев
Ева

Так многие, видимо этого хотят

Суфия Каримова

Так уже не получится,21 век...

Елена Киселева

Похвально, но недостижимо

Анатолий Лисицын

Ишь...куда тебя потянуло...

Смена Мерности

Повтори пожалуйста 🙄🤔

Марго Беккер

создай свой микро-мирок

Аркадий Бахчевников

Видать только - мечты.

Елена

Грязь под секретом

Ирина

И интернета