Светлана Труфанова

Я мечтаю однажды поехать в Париж,Поселиться в квартирке с окном на Собор,Любоваться вечерними видами крыш,Говорить по-французски бессмысленный вздор.

Ответы
Наталья Самошина

я, мечтаю, чтобы был, мир-во всем мире, необязательно, чтоб, коммунизм побеждал, но, я за мир, и за ДНР И ЛНР!!!

Светлана Усова

А мне в Париже совершенно не понравилось. Главное - люди злые, высокомерные какие-то.

Frieda Knelsen

Я так и сделала, вот только по - французски вздор не говорила, некому было слушать

Nina

Кто ж мешает? Езжайте, сейчас это просто!

Elena Lena

уже начали воплощать как то свои мечты?)

Светлана Труфанова

даа)))) начала учить французкий)

Elena Lena

похвально)

Александр Петрович Наумович

Негры и арабы Вас не поймут.

Катя Павличенко

мечтать не вредно)))

Олег Тюленев

Лучший способ напиться, и не збыть перед этим положить в карман бумажку с адресом в Париже..