Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Создаём свою партию Альтернативно-прогрессивного общества! Самогонка бесплатно, за счет партии!))) Принимаются взносы закуской и салом! Граждане, вступайте в нашу партию! Кто хочет вступить в нашу партию?

Ответы
Ма
Марина

Могу быть дегустатором огурцов и своих захвачу, а то пить уже здоровья нет, а так за любой кипиш))) кстати, как раз играет почти гимн) Ляпис - Манифест))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Мы вас принимаем!)))

Ма
Марина

И ускакала махать партийным билетом...никогда еще участие в партии не приносило стол ко воодушевления)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы там поаккуратнее. Ночь вроде как у всех.))))

Ма
Марина

А у нас уже утро))) собираюсь на работу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного дня! У нас тоже было утро. А теперь обед.

Евгений +++

Какая замечательная партия. Если ваша партия непохожа на эту - даже не приглашайте меня вступать )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похожа! Уже и слоган есть!)))

Евгений +++

Я и гимн предложу )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давайте!))) у нас как раз нет его.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У. На это еще права потребуют. тЭто плагиат будет уже.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот опять Ты. И опять в ридной украйне. Была б ты в Москве - завтро бы вступил в внес.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть зима. Я не во Владике. И пишу правду. С чего мне врать?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну коли вы не там - счастье вам. Я в подмосковье, совсем не горюю за климат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в Хабаровске.))) Тут обычно было холоднее. Но климат сейчас тупит. И сегодня у нас+17,а днем было 22.

ДА
Дмитрий Аверченко

Лето же. Я про зиму.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перепады уже 4 год,от резкого мороза. Да -30 и до -5,что среди зимы всё течет.

Андрей Науменко

Девы с приятными формами и объёмами членам партии на какой основе предоставляются?

Александр Кузнецов

а какой курс у партии? "синяя яма"? а какой лозунг? "синяя яма - ниже падать некуда"? )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, конечно можно! ))

Александр Кузнецов

😊👍 замечательно.

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам и до встречи 😊👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю и вам всего доброго!

Александр Ефимов

Кроме бесплатной самогонки есть ли ещё какие нибудь направления план пятилетки?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это то при чём? )

Александр Ефимов

Приехал не давно с отпуска.Гоняли с Тюмени в Анапу дикорями),на машине Жигулёвские горы,Южный Урал загляденье))Драйф кайф экстрим)Плюс "В Черном море попу помочить"Пусть даже не Сезон),но организм дюжит..у нас речка даже в самое жаркое лето выше 10градусов не прогревается,все равно купаемся))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.

Александр Ефимов

Простите не поздоровался,Здравствуйте)Так-то я культурный,просто давно в инэт не заходил..время пробежало не заметно..И с Праздником Вас!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам привет и с праздником!

Владюша

Я уже член НСДАП и партии умеренного прогресса в рамках закон устав не позволяет

Се
Семен

В ЕР состоял,в пионерах был.. Я за! Хочу вступить,даже рядовым членом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока ни одной девушки не подтянулось. Они стеснительные,бояться в неприглядном свете выставить себя здесь. А мне плевать.кто и что подумает.

Се
Семен

Молодчина! Я думаю только хорошее,честно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)))

Се
Семен

Не за что)

Dante Son-Of-Sparda

Зачем такое сложное название ? Назовите просто «Алкопартией»

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Партия- Оболтусы России!

Мирный Несусвет

к черту подробности, куда приходить записываться))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все вопросы ко мне. Записывать тебя?)))

Мирный Несусвет

да и где мои сто грамм за вход?)))

Мирный Несусвет

ну что сказать..? - Ну, прощай здоровье!🥴

Сергей Фоломин

Может тогда партия придет ко мне, меня агитировать?

Сергей Антипин

альтернативно-прогрессивная гильдия, кратко-АПГ)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не плохой вариант!)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А если самогон и сало не люблю!?). Не примешь!???)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Этот вопрос уже остановлен и не актуально ))) самогонка закончилась и сало тоже. И вся партия разбежалась )))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ну и замечательно!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное )) не знаю ) А вдруг бы уже в думе были?)))

Tr
Traveler

Самогон..из чего и крепость(в градусах) ?🤔

Шк
Шкавир

совсем уж оффуеть, до чего докатиться можно

Bлaduмиp

А без алкогольная самогонка есть ?))) Доброе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Золотой был тогда.) Вроде бы.

Bлaduмиp

Да))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нам не все известно о той жизни вообще.

Bлaduмиp

Снова только крохи информации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.)

Склифосовский

А кто председатель?))) место свободно ещё?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свободно! Заступай!)))

Склифосовский

Такс))) и сколько у нас уже членов?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока 4 всего.)))

Склифосовский

Такс))) завтра собрание)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да что то маловато как-то )))

Androider(Андрей)

Здравствуйте.Я Андрей.И я алкоголик 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуй Андрей!))) Всех берем.)))

Vитек Bass

сало и холодец сразу нет. далее готов.

Борис Макаренко

Спасибо))) но я лучше так как нить)) )))

Борис Макаренко

Поближе познакомимся)))

Борис Макаренко

Ну пойду поработаю))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ок. Хорошего дня.)

Борис Макаренко

И тебе))))