Алена Шанибова

Знаете, что делает волк, пока ждет Красную Шапку?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А дело было так!☝️ Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонаг-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил ... нах ...! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ....ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: - Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Красная Шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки - можно мне? - Ну ладно, волк - ешь! - Алло! Мама, он их съел. Нет, я посмотрела - нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!

Алена Шанибова

интересно с чем это у нее пирожки?!

Забава Накатична

Ну не с пургеном и димедролом...эт точно))>

Николай Маурин

-Волк что со мной такое? ... Сел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку.

Алена Шанибова

Какая точность по тексту!

Ал
Александр

да всех порву уже год продолжается начальнику и то недавно досталось

Павел

Кстати странный волк какой то, он после бабушки шапочку бы не сожрал

Алена Шанибова

может бабушка была тощая

Павел

Ну если бабуля сухонькая, подавился бы мерзавец, вообще сказка какая про расчленёнку с пирожками

Алена Шанибова

тогда все сказки были жесткими, со временем стали мягче

Павел

Ну не знаю, в русских сказках тоже есть раздел мертрвецов, ведьм и прочей нечисти

Алена Шанибова

а гоголевские страшилки тоже крутые

Марат Бигалиев

ПО СКАЗКЕ ЛЕЖИТ В КРОВАТИ ОДЕВШИСЬ В БАБУШКИНУ НОЧНУШКУ.

Алена Шанибова

точно. а еще поет

Александр Кривенков

ЗНАЮ НО НЕ СКАЖУ........... НУ ЛАДНО, НА СЛЮНУ ИСХОДИТ...

Александр Кривенков

Бабушка мне кажется давно созрела , А шапочка ??? Просто волчонка жалко, ну сколько можно ждать ???

Алена Шанибова

А куда спешить то?!

Александр Кривенков

Ну не знаю, говорю волчонка жалко, ну бродит он вокруг деревьев, лапки свои не жалеет... И дальше как в сказке, - ЧУ , ЛИСТВА ШУРШИТ, КУСТИКИ ХРУСТЯТ, неужели дождался, ПРИТАИЛСЯ БЕДОЛАГА , СЕЙЧАС - СЕЙЧАС........

Алена Шанибова

Интуиция его не должна подвести

Александр Кривенков

НУ - ЭТО КОНЕЧНО, НЮХ ЕСТЬ - ЭТО ЖЕ ВОЛК .......

Го
Горец.

Бабушку переваривает, лёжа в чепчике, на кровати.

Алена Шанибова

ОООО да!

Чудо

Когда собаки нечего делать то она лижет свои....

Алена Шанибова

хи хи хи

Чудо

Вол не думаю что исключение😂😂😂😂😂

Алена Шанибова

и у него тоже есть что почесать

Чудо

Естественно

John Frezer

Воет)))). 🖼

Zamir Beshkurov

"Потягивает" кальян в притропиночном кафе.

Shaxobiddin Ikromov

волк планирует как поймат Красную Шапочку

Ke
Keeper

Предварительно перекусывает её бабкой.

Алена Шанибова

хи хи хи

(◆_◆)

Мышкует или жрет других путников.

Алена Шанибова

поет серенаду

(◆_◆)

Чаво? Кому?

Алена Шанибова

бабушке. чтобы та дверь открыла

Галина Лукьянова

сжирает бабушку наглая он морда

Алена Шанибова

Вот вот

Андрей Сизов

с бабушкой заигрывает однако!!!

Борис Смирнов

Читает Педагогическую Поэму

Алена Шанибова

да ладно?!

Борис Смирнов

А как он её воспитывать то будет. Через ювеналку????

Алена Шанибова

Так разве ему воспитывать охота?!

Борис Смирнов

а зачем тогда с малолеткой связываться???

Алена Шанибова

так он старушек и детишек кушает!

Борис Смирнов

от первых изжога, от вторых неприятности

Алена Шанибова

За все надо платить!

Ильхом Заявитдинов

Красная шапка - красноармеец

Алена Шанибова

хи хи хи

Ильхом Заявитдинов

Вам смешно а мне обидно до боли

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,он со мной не делился

Серж)))

Смотрит мультик Ну, погоди!

Алена Шанибова

а может снимается там

Серж)))

Тоже вариант!)))

Валерий Герасимов

Пинает ногами Колобка???....

Алена Шанибова

Оригинально!