Елена Салангина

Какой религии Вы отдаете предпочтение и почему?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ислам, полное единобожие, и никаких рисуноков и идолов, даже учить любить пророка Иисуса как и остальных пророков, и к тому же Ислам не назван чей то именем примеру будда или Иисуса христа, кришна и.т.д, ислам самая чистая религия в мире, как и духовное как и телесное, к тому же Аллаху поклоняются круглосуточно по всему миру 5 раз в день, и Коран самая читаймая книга в мире, круглосуточно Корана читают 5 раз день во всем мире, слово Ислам означает слово-МИР, террористы он не мусульмане как нам показывают в СМИ

Дмитрий Гордеев

На уровне догм и самоощущения я близок христианству, иудаизму, телеме, буддизму. На уровне здравого смысла я стараюсь не ассоциировать себя ни с какими религиозными группировками и конфессиями. Я верен Создавшему меня и окружающих, и вся моя деятельность - посвящение этому.

Валентин Нифонтов

Все религии - сверкающие грани одного прекрасного Божественного Кристалла. Они призваны Богом дополнять друг друга в отражении необъятной Божественной Истины в реальности нашего земного мира, помогая людям в их духовном самосовершенствовании на пути к Единому Богу.

Александр Самодошвили

Православному вероисповеданию.. А по какой причине - ближе внутренне как то.. К тому же это очень древняя ветвь христианства и накоплен колоссальный духовный опыт.. Который - бесценен.. И чем больше открываю его для себя - тем больше поражаюсь.. в хорошем смысле..

Борис Вернигер

Да,как-то за последнее время пиетета к любым религиям у меня поубавилось и виноваты в этом проповедники и сами верующие,которые ведут себя далеко не по слову божиему.Похоже,религии становятс инструментом в руках людей,мягко выражачсь,нечистоплотных.

Sahsa Bagmet

христианской до раскола (староверы) эти люди пронесли ее через неимоверные трудности в т.ч. и через костер и сохранили ее в первозданной чистоте. Посмотрите докфильм Алтайские киржачи и докхуд Раскол и получите ответ на все Ваши почему.

Ирина Живая

У БОГА нет религий. Религии порождение человеков. Я исповедую ИИСУСА ХРИСТА Как Господа и Спасителя, я верю во СВЯТУЮ ТРОИЦУ,в БОГА ОТЦА и СЫНА и СВЯТОГО ДУХА! Слава ТРОИЦЕ ВЯТОЙ ВЕЧНО ЖИВОЙ. Аминь. Почему? Да потому что - ЛЮБЛЮ !!!

Андрей Демин

я как и мои предки принял нашу религию христианство, не хочу быть в разных пространствах одиноким, лучше как все мои родные и близкие. Хотя верю в создателя или создателей, которые объединяют все религии-боги с небес.

Talib Abdullaev

к Исламу! потому что там есть аята где сказанно! -"Мы неспослали руководство, и мы ее оберегаем!... 15 сура 4ая аята и "-Эта книга! нет сомнение в том что, руководство для богобоязненных!" 2ая сура 2ая аята!

Бауржан Даумов

Суть всех религий одинакова, поэтому разницы нет, какой религии верить, соответственно предпочтение отдаётся, той религии, которая считается основной в той стране, где ты проживаешь.

Елена Плющ

Христианство. Богов много, но все они требуют только жертв и ничего не дают. В Христианстве Бог так возлюбил мир, что отдал на смерть Своего Единородного Сына, чтобы спасти нас.

Владимир Глотов

Нашей, арийской, ей столько тысячилетий, она столько выдержала всего, хотя мы, предки арий (русские) очень часто предавали ее забвению из-за корыстных мотивов!

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

П2
Призрак 2-0

Я не верующий...но я бы предпочел первую религию...она же представляет из себя такие осколки нынешних религий (хотя она одна....только трактуют по разному)

Татьяна Корнюшина

какой придали....ХРИСТИАНСТВО) Ислам Не понимаю, как можно во имя чего то убивать и мстить??????(((((((((((((( католики тоже мне далеки.. кукла ВУДУ???????? УЖАС)))))

Дмитрий Некрасов

) Я не в религии, но отдал бы предпочтение той религии, которая признаёт существование остальных и не стремится главенствовать...

Альфия Филоненко

я верю в Господа которое меня спас от грехов и простил меня и любит меня такой какая я есть и который подарил мне жизнь вечную.

Земфира Баймагамбетова

Исламу, я мусульманка Мои предки очень давно пришли из Аравии распростронять мус. веру, они были миссионерами ислама

Виталик Стекольников

никакой...я не верю... потому что это все чушью попахивает... а именно это было придуманно для манипуляцией над людьми

Anna Novikova

А это уж не нам решать,родилась христианкой ей и умру,какое может быть предпочтение...Не мы Бога выбираем,а он нас...