Катерина Борисова

вот кто заходит на мою страничку? Вы не боитесь влюбиться?😆😂👍

Ответы
Юрий Буторин

Роберт Бернс
«Финдлей»

- Кто там стучится в поздний час?
"Конечно, я - Финдлей!"
- Ступай домой. Все спят у нас!
"Не все!" - сказал Финдлей.

- Как ты прийти ко мне посмел?
"Посмел!" - сказал Финдлей.
- Небось наделаешь ты дел...
"Могу!" - сказал Финдлей.

- Тебе калитку отвори...
"А ну!" - сказал Финдлей.
- Ты спать не дашь мне до зари!
"Не дам!" - сказал Финдлей.

- Попробуй в дом тебя впустить...
"Впусти!" - сказал Финдлей.
- Всю ночь ты можешь прогостить.
"Всю ночь!" - сказал Финдлей.

- С тобою ночь одну побудь...
"Побудь!" - сказал Финдлей.
- Ко мне опять найдешь ты путь.
"Найду!" - сказал Финдлей.

- О том, что буду я с тобой...
"Со мной!" - сказал Финдлей.
- Молчи до крышки гробовой!
"Идет!" - сказал Финдлей.

Юрий Буторин

Разве в ответе пользователю Ҝ Α ℙ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ не соблюдена так чтимая вами простота и гармония мыслей и слов?

Катерина Борисова

я не читаю то, что меня не касаемо

Юрий Буторин

Одна, ну очень-очень "вумная" и брезгливая дама выразилась по такому поводу: "Я не привыкла рыться в чужом грязном белье!" Вы, наверно, как машина скорой помощи идёт - сама режет, сама давит, сама помощь подаёт. Это всё-таки не сайт знакомств, но познавательно-дискуссионный сайт. Прощайте!

Алексей

Кхм.. Вы прекрасны спору нет, но я уже влюблялся и для меня это плохо кончилось, да и работы сейчас много! Так, что нет не боюсь!

Катерина Борисова

Вот, а меня бумаги ждут постоянно

Алексей

Ну а иногда и минералы, целые куски!

Катерина Борисова

интересно наверное вам очень

Алексей

Ну я не жалуюсь! Я люблю то, чем занимаюсь! Да и дома вещей хватит на музейчик!

Димка Спиваков

Влюбиться - это всегда классно. А то сейчас зачастую многие семейные пары живут не как муж и дена, а как брат и сестра(((

Уральская Рябинушка

Всё, капец вам Катюша, теперь каждый второй забежит-проверить, действительно ли можно влюбиться😅

Катерина Борисова

не получится

Катерина Борисова

тут нет того что бы можно было влюбиться

Уральская Рябинушка

ааа, тогда понятно. Тогда и не надо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Страшно представить, что было бы, если бы я влюблялся каждый раз заходя на чью либо страничку))))))

Катерина Борисова

я лично вас и не жду🤨

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я и не заходил))

Фуат Сырлыбаев

Я заглянул вашу страничку.Как так не влюбился на такую Красату?!уже 😍😍😍

Нет, не боюсь. Прикинь. А потому что непослушная..... Просил ведь - СЛЕЗЬ с забора .....

Если и тобой заболею - вообще труба мне будет.....🤔

Так что молчи ..... Ага ?

🤐

Евгений Александров

а чего любви бояться то,ее наоборот культивировать надо,а то одна похоть кругом

Катерина Борисова

Это ты правильно сказанул👍☺️

Slawa Zil

💕💗🌹🌹🌹💋💋💋 И это я даже еще не заходил на странцу!🤣

Slawa Zil

А у меня любовь уже возникла к Вам!💕

Катерина Борисова

Не вздумайте, как я буду от вас всех отбиваться😄

Slawa Zil

А все!))) Поздно уже!🤣

Slawa Zil

🤣🤣🤣🌹

Катерина Борисова

☺️🌼 развеселил меня😄👍

Тунгук *

Я не рекламирую свою страничку !!! Боюсь они ослепнут от моей красоты !!! :0)))

Николай, М,

Не бойтесь, конечно, страницу мы удалять ни в коем случае не будем. 🌹😉

Николай, М,

Добрый вечер, милая моя Я скучал безумно без тебя День тянулся медленно и долго Без тебя я чуть не завыл волком. Не хватало мне тебя, родная. За тобой готов идти по краю. Землю обойти, луну всю без оглядки Без тебя болею, словно в лихорадке. Я тобою грежу наяву, Для тебя, любимая, живу.

Николай, М,

Скучаю по тебе, опять скучаю, Увидеться скорей с тобой желаю🌹😉

Николай, М,

Пригласи меня на чай. Посидим и помечтаем. Посреди земного рая собственный устроим рай. Посидим, поговорим. Хорошо нам вместе рядом. Или просто помолчим, обо всём расскажут взгляды. Суету отбросим прочь. И уютным станет вечер. После страстной будет ночь, И, возможно, к новой встрече. ты опять заваришь чай, ароматней и покрепче. Для кого то просто вечер. А для нас волшебный рай.

Do
Domino

Что вы называете заходом на вашу страничку, ответ на ваш "мудрый" вопрос

Катерина Борисова

лучше не спрашивай и не заходите

Do
Domino

Я сейчас зашёл или не зашёл, ответив на вопрос?

Do
Domino

Спасибо, а то я уже начал бояться😀

Катерина Борисова

лучше бояться🤨

Do
Domino

Лучше хорошее

Славко Сорванецкий :)

Предупреждён))))... И потом, с первого раза и недолго, шансы минимальны! 🙂

Славко Сорванецкий :)

А Вы не заходите ни на чьи страницы? А заходя, сами не боитесь? 🙂

Катерина Борисова

Как не заходить, если охото похулиганить и посмеяться😆

Славко Сорванецкий :)

Кот Бегемот сразу вспомнился))

Lаzy

Поздно пить Баржоми, когда печень отвалилась... Нет, не боюсь. 😂😂😂

Катерина Борисова

проходи и пей где нибудь в Кисловодске☺️👍

Lаzy

Боржоми? В Кисловодске?

Катерина Борисова

ну где нибудь на Кавказе

Роман Мелентьев

Поразительно , но я об этом только что думал , на вашей страничке 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

☝️🤨 энто ?😌 я не захожу чтобы ты не влюбилась )

Катерина Борисова

правильно делаешь😄🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

лучше бы сказала;- Милый!!! я тебя искала!!заходи!!!

Катерина Борисова

Ещё чего захотел - фиг вам😄

Я-
Я-Искал-Тебя

странно сказала милаха....
чего захотел,и фиг вам ....мол молодчик мой любимый ты захотел,а вам мол мужики все остальные - фиг!)))

Виктор Гордеев

Нет не захожу на вашу страницу и нет не влюблюсь,а кто собственно

Виктор Гордеев

Ты в целом не интересна

Катерина Борисова

а я вас и не спрашиваю интересна я вам или нет🤨

Виктор Гордеев

Кыш

Катерина Борисова

у вас что то с головой по всей вероятности дружбы нет

Виктор Гордеев

Конечно же

Валерий Шилов

не льстишь ли ты себе... Тут только картинка и набор букв от тебя.

Катерина Борисова

Своим словам Я верю

Валерий Шилов

А я в инете ничему не верю. К примеру, сидит какой-нить уродливый извращенец (или мошенник!) по ту сторону сети, придумал себе ник и поставил картинку - вполне допускаю... пока не узаконят регистрацию на сайтах с верификацией паспортных данных.

Катерина Борисова

Тогда думаю вообще ни кого не будет кроме меня☺️

Саша Александр

КЛЭНУС Я СУЛУЧАЙНА ЗАШОЛ)) ВУЛУБИТСА НЕ БАЮС)) только рад буду))

Бэла

Обязательно зайдут,Вы же вопрос поставили.Замануха с флиртом