Яд Скорпиона!

Позвольте представиться-Классический зануда,М.В! Каждое утро я выхожу из дома в 6.30. Включаю плейер, одну и ту же песню. Когда я дохожу до аптеки, начинается второй куплет. После перехода большого перекрёстка песня модулирует в до-минор, и включается двухголосие в припеве. Я сажусь в свой мерс и еду до своей работы ровно час. Перед работой я захожу купить себе к чаю сливочные вафли.Всегда. Потом захожу в здание,здороваюсь с охраной и поднимаюсь на лифте,на 5 этаж. Иду в кабинет. Я никогда не теряю флэшку-она лежит во внутреннем кармане куртки.. Я всегда точно знаю, сколько денег у меня в портмане. С точностью до 10 копеек. Я никогда не забываю имён. Я помню все дни рождения. Каждый вечер, уходя с работы, я сначала надеваю наушники и включаю ту же песню, на которой остановился плейер утром. Возвращаясь домой, я разуваюсь и ставлю кроссовки на полку. Среднюю полку, слева. Потом я включаю чайник. Я пью чай ровно 15 минут, иду в душ, потом засыпаю. Завтра будет новый день. Такой же прекрасный, как остальные. Какого чёрта ты так долго молчишь?!))))

Ответы
Dilayda ******

Это цитата из какого то романа,всё что здесь описано-обыкновенный устав любого бизнесмена,который должен безукоризненно,выполнятся,что бы дела шли успешно!

а некоторые любят в жизни Приятное Разнообразие, а некоторые Режим...ну и что, надо ведь всего понемногу что б сделать целый мир!

Владимир Василенко

Одна девушка ждала ждала принца на белом коне....а пришёл почтальон с пенсией.

Владимир Василенко

Одна девушка ждала ждала принца на белом коне....а пришёл почтальон с пенсией.

Владислав Колесников

А где романтика,где девушки,жизнь то где,одна работа.

Владислав Колесников

А где романтика,где девушки,жизнь то где,одна работа.

Валентина Новокшонова

знать сколько денег в кошельке-это же здорово))))

Лиса Рыжик

и насколько же мне это должно быть интересно?)

Аня Виноградова

Мой совет: обнови плейлист в плеере)

Юрий Юрченко

Думаю... и зачем тебе всё это...

Екатерина Жур

какого черта я сие прочла?

Татьяна Лихопёк

Зануда- он и есть зануда...

Юлия Пысларь

педант, что тут скажешь))

С.
Смайл .........

охота столько писать? 😄

Светлана Радуга

Думаю, отличная жизнь!

Карина Вирц

и не лень было писать?

Яд Скорпиона!

А тебе читать?

Карина Вирц

а кто читал то???)))

Яд Скорпиона!

Да знаю ,что ни читала,поэтому и сказал))

Карина Вирц

так и ответила)))

Наталья Холстинина

Милыйпроснись!!!!