Александр Дванов

🖼 Харьков, 19 апреля. Весна говорите....? )

Ответы
Алексей А

Да пустьзамерзнут вместе со всей незалежной! Нет больше русского города, после того, как оставили Донецк с Луганском! А восстали бы все русские города и не важно, кто в них живет - главное русский дух - давно бы и киев во главе с Парашей сдал позиции всей Украины и перекочевал бы с Киева к своим западенцам!

Александр Дванов

ты такой знаток государственности?)

Алексей А

А что там знать? Там всё ясно по правлению! Какая госсударственность может быть у тех, кем правит шоколадница Парашка(во всех странах руководители страны не могут заниматься коммерцией - у них мысли заняты страной и уж точно не конфетками! О других и пояснять не надо... Кличко - потерявший одну извилину из двух... Пидораст бЛяшко - классный тип - идите за ним попа в попу - он укажет путь! Аааа... Ещё вон есть торговка органами детей Тимошенко! Недавно перевел, наворовонное ей в вес и объем - оказалось, что пачки стодоллоровых копюр не поместятся в один вагон грузового состава... Бони и Клайд отдыхают! Остальные не меньше повывозили... А Парашка вон до сих пор ходит с протянутой рукой, складывая деньги в свой карман и плюя и уничтожая Украину... У вас нет госсударственности - у вас бардак! Свои своих закапывают, чтобы скрыть потери... Да и человеческий фактор вам не главное! Главное - это свои карманы... ой... Прости... Вагоны...

Александр Дванов

я не лучше тебя отношусь к перечисленным персонажам, но сравнивать представителей власти и народ, государство....это на уровне умственных способностей Киевского мэра)

Алексей А

Представитель высший власти, естественно, рвется на этот пост не только ради идеи - он же не псих - он обеспечивает своё благополучие и слово "карьера" есть у него в понятиях! Взгляните на нашего Путина! Наживается? Да я и не сомневаюсь - он же не тупой фанатик... Но и Россия стала за ним, как за каменной стеной! Посмотрите на Лаврова - Да плевал он на всех - Он представляет Россию! Взгляните на Жериновского - кому ещё под силу резать правду-матку и всколыхнуть эту мертвую массу псевдо политиков? Ну премьер Дмитрий Медведев, думаю, лишь обеспечивает нерушимость монарха - у всех свои роли и это хорошо для России!

Александр Дванов

и с этим спорить не стану) но вот что политика России такая же агрессивная как и нелюбимых ваших пиндосов...тоже не вызывает сомнения) А отношение к россиянам у меня не менялось ни при Ельцыне ни при медвепуте....улавливаешь разницу?)

Ke
Keeper

Таки даже у в Херсоне вчера снегопад был, а Харьков, что ж... север есть север! Как говорила мне моя одесская бабушка: "Полярный круг проходит по станции Раздельная, - дальше уже белые медведи мешают трамвайному движению..."

Александр Дванов

вот чееерт, а мы ведь почти южанами себя считаем)))

Тамара Гончарова

Ужас! Ладно там в Петербурге, но вы-то южнее... Правда, у нас на Ставрополье не так тепло, как обычно, но примулы-фиалки-нарциссы-тюльпаны - первоцветы вовсю цветут, и морозов уже нет давно...

Александр Дванов

все это у нас под снегом тоже цветет))

Тамара Гончарова

Природа взбесилась, ей-Богу.

Пани Яблонская

Помню такое на 17 апреля 1975 года тоже выпал снег. Было очень красиво, лес в листве и присыпано все снегом. Печальный год, потом в мае у меня погиб брат в возрасте 25 лет. Такое не забывается.

Пани Яблонская

спасибо за сочувствие.

Капля Радуги

Мне один друг из Харькова через день такой же белоснежный вид из своих окон кидает. У нас тоже заснежило все и вся. Говорят в мае ко всем репльное тепло придет,так что будем надеяться))))

Елена Русскина (Сёмкина)

ВЕСНА,СЛЫШИМ МЫ В ОТВЕТ! ВЕСНА!НОЧАМИ ШАСТАЮТ КОТЫ,ДНЕМ БЕГАЮТ ЗА НИМИ! УЖЕ И ЯРКИЕ ЛУЧИ МЕШАЮТ ГЛАЗУ! ЧИРИКАЮТ УТРОМ ВОРОБЬИ, ВСЕТАКИ ЖИТЬ ХОРОШО! А ВЫ МЕЧТОЮ НЕ БОЛЬНЫ?

Елена Русскина (Сёмкина)

Тоже так считаю. А что похожа на мова я гутарить можа?

Александр Дванов

гутарить..эт "Тихий Дон"))

Елена Русскина (Сёмкина)

Так все с литературы понабралась по словечку. А вообщ мне нравится Украинский язык,мелодичный,мягкий.

Александр Дванов

спасибо) это мой родной язык)

Елена Русскина (Сёмкина)

У меня сестренка и подруга в КИЕВЕ живут

Мечта О Крыльях...

вряд ли... такая погода годна где-то для феврался или даже января скорее... числа так 78, даже не середина уже)))) прикольно зато можно в снежки подольше поиграть)))

Александр Дванов

🙃именно

Мечта О Крыльях...

для школьников кайф в актировках... пока не растает весь снег и сосульки ваши)

Mila Yuzjalina

Сейчас в мире не спокойно. разгоряченных много... Вот природа и вносит свои коррективы. Поостыньте, люди... И тогда придет весна.

Елена

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода благодать.
Дождь ли, снег, в любое время года,
Надо благодарно принимать))))

Татьяна Грачёва

Есть такой анекдот " Если встретите в лесу месяцев бухающих на полянке скажите чтобы апрелю больше не наливали.."😄

Petru Mihaila

😉 в кишиневе 80см снега ,120лет такого небыло ,я как раз в дороге был в австрии 8 часов на автомагистрали застряли

Александр Дванов

круто((

Галина Галина

Ничего удивительного катаклизмы..и у нас такая погода,снег идет"Словно к нам Весна опять вернулась" 😃?)))

*** ***

Зато учёные-мочёные этим глобальным потеплением все уши прожужжали , проканифолили уже все мозги . 😄

Александр Дванов

климат становится более континентальный)

*** ***

У нас он резко континентальный

Инна Москалева

А у нас В Костромской области....сегодня 10.05.2017г. на данный момент снег идет....жаль фото не могу загрузить

Александр Дванов

наверное тоже красиво будет, как у нас))

Инна Москалева

Да мне эта зима уже надоела....хоть и красиво

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Евгения Васильева

Не то слово. Весна,она же женщина, всё зависит от настроения. Сегодня солнышко,а завтра снег. Бывает...

Татьяна

А вот у нас в Сибири, пока все стабильно по весеннему, без снега. Даже странно. Может еще все впереди)

Моника Гончарова

В Питере почти тоже самое. если встретите в лесу 12 бухающих месяцев, скажите, чтобы маю не наливали

Дочь Ветра И Луны

😊 у нас в Латвии так много снега нет чуть чуть,но холод брр сегодня вот потеплее солнце светит

Александр Дванов

у вас точно-бррр...сырой балтийский воздух....бывал ) хотя и летом

Артур Недбайло

Земляк ! А мне не повезло ! Дети забрали фотоаппарат и уехали. А какая весна была в Пятихатках !!!!!

Александр Дванов

да, удивила так удивила весна)

Артур Недбайло

Ели до работы добрался ! Снега по колено в полном смысле !!!