Ирина

Мужчины!Брейтесь уже перед свиданиями!А то нацелуешься с трехдневной щетиной нос день красный потом шелушится! 😜

Ответы
Grow Growen

А как же это... как там это называется... харизматичность? Нужно же потрясти девушку своей мужественностью до глубины пят! Особенно, если тебе 20лет, и кроме лекций ты ничего в жизни не видел.

Ирина

Ну трясите чем то другим:)))

Grow Growen

В мои то годы я бреюсь ) Но в юности я пытался "потрясти" девушек и фуфайкой, и сигаретой в зубах, и "аэродромом" на голове ) Проходят годы - приходит и опыт. Только с годами использовать опыт уже нет особой необходимости (

Ирина

Это точно:)

Grow Growen

😉

Грач Налбандян

Нет бы, кремом специальным намазаться перед сном! Лень же бурится. Тем более, если с утра побрился, то вечером щетина жёстче. Нет уж! Вы как нибудь сами . Два раза не охота.

Роберт Мелконян

Я простой,как Ленин. А он романтик,блин,как еврей!

Грач Налбандян

Вот потому евреи живут и здравствуют, а Ленин вечно живой, в мавзолее.

Роберт Мелконян

Уууууууууууу.морда жидовская.............

Грач Налбандян

Зато меня туда без паспорта пустят. А тебя, и дома с трудом выносят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен! Ответное предложение- девушки тоже не забывайте о бритве, живот потом как-будто щёткой металлической для посуды скоблили . . . 😂

Мирослав Бороздин

я на свидание всегда брился...раньше это было обязательным...а сейчас придумали термин "брутальность", и видишь повсюду небритые лица!!!

Володя

Не тем целуетесь... Нужно как в песни: Мы с миленком целовались стоя у завалинка, целовались бы еще да болит ...

Ирина

Ну учите давайте

Володя

Не, я уже утратил навык наготы))

Илья Доклер

Ирина, лапочка, как мило... Правильное нам замечание !!! ))))

Папа. До.

Надо гордиться этим носом, значит он не зря шелушится.

Alfred Melkon

И вы, не забывайте ! Натереть тоже не по детски !

Демонолог Миднайт

Ничего Вы не понимаете, это же брутааааально!)

Ирина

Да согласна...я ничего не понимаю...

Демонолог Миднайт

Точно))

Алексей Генералов

За удовольствие всегда надо чем-то платить! ))

Гена Лозовой

ужас-я бреюсьи у меня вообще моложавая кожа

Владимир Игнашов

☝️..иногда и по всему телу...так же .)))😉

Александр Алексеич

я лично сам не люблю с щетиной ходить😉

Ирина

👍

Александр Алексеич

а за других не могу говорить

Ша
Шайтан))

На фото не видно что у тебя шелушится))

Ша
Шайтан))

Все это намек на секс!!!

Ирина

Во как

Ша
Шайтан))

Век живи век учись!!

Ирина

Спасибо что подсказали:))

Ша
Шайтан))

Всегда пожалуйста!!

Николай

так Вы не целуйтесь с небритыми 🤗

Ирина

Ок...

Николай

🌹 🤗

Алексей Конычев

Согласен...... А разве только нос?.....:)

Ирина

Нос особенно:))

Алексей Конычев

Я бреюсь.

Олег

И много у тебя таких свиданий было

Ирина

Не в количестве дело:)

Олег

А в чем дело

Ирина

Иногда достаточно и одного:))

Олег

А у меня наоборот я всегда бреюсь а моя говорит что бы не брился ей нравится так целоваться

Ирина

Каждому свое:))

Олег

Ну да

Анатолий Андриюк

А некоторым нравятся не бритые....

Виктор Бондарев

а не которым женщинам нравиться

Ирина

Мало ли извращенок🤣

Виктор Бондарев

да Ирина есть и такие

Ирина

🙂

Петр

Не в том месте целуешь наверно...