* Эрика *

Желать не надо счастья и добра, в правдивости я вашей сомневаюсь. Из пазухи всё выбросить пора, тогда поверю в искренность! Ручаюсь!!!!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня как то вопрос про доброжелателей удалили. Точнее тех кто каждую дату какую либо всех поздравляет. Например человек который куличи печет с мусульманской датой..Про ханжество 4 дня вопрос этот весел. Удалили потом

* Эрика *

Это сейчас к чему?

Le Truk

вы о чем вообще?

* Эрика *

О камнях за пазухой. Неудачный вопрос, удалю. Сейчас