Расена

Известно, что коньяк расширяет сосуды, слегка понижая давление. Поэтому всем гипертоникам рекомендуют употреблять коньяк, но только в небольших количествах.
Кроме того факта, что коньяк не понижает давление, редко …….
Коньячные напитки повышают давление, расширяя сосуды и приводя организм в тонус. А ТЕПЕРЬ СОБЕРИТЕ ЭТУ ЛАБУДУ И ОБЪЯСНИТЕ ВСЕ-ТАКИ ПОНИЖАЕТ КОНЬЯК ДАВЛЕНИЕ ИЛИ ПОВЫШАЕТ?!

Ответы
Валентина Камоликова

Коньяк всегда приводит в боевую готовность!!!

Дарья Воронова

я не пью

Расена

да это и не обязательно

Дарья Воронова

значит я не знаю про это дело