Ва
Валерий

Стремление людины к самопознанию заложено в генетическом коде и передается по наследству.?

Ответы
Михаил Тимаков

А по моему,самокопание-это дефект психики,познавай мир и познаешь человека,познаешь человека-познаешь себя...

Ва
Валерий

без этого никак у у всех такое.без самокопания не познаеш ничего

Михаил Тимаков

Я с Буддизмом не согласный,у меня нет вечности в запасе...

Ва
Валерий

буддизм это регилгия.тоже путь к богу.все пути к богу ведут,душа то развивается

Михаил Тимаков

Не дал бы Бог человеку зрение,слух,осязание и руки,в конце концов,если бы путь к Богу можно было бы пройти одними размышлизмами...

Ва
Валерий

но уже начинают люди прозревать.сразу же икак это невозможно

Просто Александр

А людины это кто?

Ва
Валерий

люди

Просто Александр

Тогда заложено.

Аркадий Бахчевников

Не знаю.

Неголубой Огонёк

нет