Svetlana Kurenkova

Чего вы больше всего боитесь??Ваши фобии)))

Ответы
Учитель Словесности

Один кандидат еще школьником влюбился в свою учительницу и чуть позже женился на ней. Другой – любимец Памелы Андерсон. Интересные будут выборы.

Asya Mamedova

Я боюсь животных, или насекомых, которые могут меня укусить. А также я боюсь, что умру до того, как стану нормальным и верующим человеком.

Абырвалг

фобия - патологическая реакция на страх..и встречается далеко не у каждого..а бояться люди могут чего угодно..я боюсь высоты - и шо?)))

Сергей Пустовит

Раньше умереть. А сейчас жить. (Шутка). Но в целом человек человеку волк. А так наверно ничего.

Не
Неверьмне

высоты раньше боялся,сейчас даже не знаю как с этим дела обстоят давно на высоте не был

Шельма Енот Вот!

боюсь уснуть...боюсь проснуться...а спать вообще жуть как страшно...вот...))

Музыкальный Кот 🐈

А у меня фобофобия. Я боюсь бояцца.

Котик - Наркотик )))

А вдруг... конец света - светопредставление ! А я сплю 😜

Светлана Шабанова

Я боюсь дочку одну оставить,она же в этом пагубном мире не выживит

Встречный Ветер

паука. валерой его зовут. сидит вон в углу. носочки довязывает.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Прижился-таки?)))

Встречный Ветер

побродил и вернулся. грит норм у тебя. останусь. я не против)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я ж говорила - он хароший) и ты хароший... а харошие люди (и пауки) должны держаться вместе)

Встречный Ветер

истина...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отож... знала же, к кому отпускаю)

Сергей Тараканов

....!!!! , психеРаторов развелось....! . что "собак не резаных!".......

Сергей Николаев

фобий конкретных нет ,но отсутствие адреналина не тяготит

Сестрица Аленушка

Больше всего я боюсь оскорбить чувства верующих.

Ванька Ванькин

:))))))А я больше всего боюся оскорбить чувства атеистов

Сестрица Аленушка

Йо-хо!!! И правильно!! Страшнее атеиста верующего нет!!

Ванька Ванькин

Ну да я знаю,что атеист оскорбленный в чувствах это страшный зверь

Сестрица Аленушка

А Вы какой религией увлечены?

Ванька Ванькин

Кто я?:)Честно говоря не знаю......я еще не придумал для себя увлекательную религию:)..........Неее я как то так смутно представляю себе что она какая нибудь такая весёлая должна быть,жизнерадостная........но я еще её не придумал:(,самому даже жалко как то что до сих пор не придумал её еще я:(.

Тима

боязнь бояться 😲вот такой вот парадокс...

Михаил Черепанов

Самое страшное -остаться одному в старости!!!!!!

Ел
Елена

собак, высоты и татар, татары злее, чем собаки

Имя Фамилия

Я боюсь не сдержать себя и потерять свободу))

Одинокая Сволочь

всего и сразу! сплошная фобия во весь рост!

Р.
Р.зеленый

фобии что это ..не знал что это???

Владимир Чирков

А зачем вам знать, чего я боюсь.

Молчун, Малоговорящий

Странные явления, меня пугают)